Перейти к содержанию

/


slax

Рекомендуемые сообщения

L.Beatchhhh читала на 1ом и 2ом альбомах и входила в состав Многоточия. Ещё мне нравится Тина которая читала с NTL, с ними еще Олвен читала, но она мне не нравится.

Ссылка на комментарий

текста у них грамотная, это точно, последний альбом мне сильно только музыкой понравился, вроде не знаю как вы но я смысла мало услыхал. трэк НЕРВ кульно в машине врубать долбит четко!!! Выложите полную биографию.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Я почему-то пришла к Точкам по-другому.. В детстве не слушала ("В жизни так бывает", "Щемит в душе тоска"). Но позже, что пожестче - зацепило. По сей день люблю, уважаю, горжусь

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Эх, тоска почему-то разбирает теперь.... "Е-пт" есть у кого? Пожалуйста! Девалась она у меня куда-то *26

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

SATANA 2RENISANS: трэк НЕРВ кульно в машине врубать долбит четко!!!

Эх, это да.. ;)3

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

МНОГОТОЧИЕ - единственная команда, на которую Я желал всей душой пойти и сходил на их концерт в КСК ЗММК (это было где-то в начале 2000-чных). Ну было не то что ожидалось, но и на этом спасибо.

А так автор предыдущего поста прав - это почти что целая жизнь, часть жизни. Они показали реальность, она и страшна и противна, но всегда "где-то там, где кончается улица, начинается свет...попробуй, поднимись выше!". Их альбомы как выстрелы пушки по старой крепости консерватизма мышления и музыкальных направлений, когда в то время многие "рэперы" что-то пытались рожать и росли на своих текстах и альбомах, остальная часть росла на темах МНОГОТОЧИЯ.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...