Перейти к содержанию

World of Tanks - флудилка


BigDog

Рекомендуемые сообщения

Я офигеваю от т110, все писали вот мол он какой нагибной и тд, а я не могу на нем играть, каждая игра на этом танке превращается в ад, брони можно сказать нет(по сравнению с ис7), единственный плюс орудие, хоть оно позоволяет огрызаться, но все-таки команды безбожно сливаются, я думаю что это точно я где-то не отыгрываю, хотя средний урон на танке вроде около 2200, а процент 43 *11

shot022bc.jpg

Ссылка на комментарий

Алекс23

ты че акк купил с Т110Е???

Если нет, то ты должен был научится на Т29-М103 что нада прятать уязвимые места. Даже хваленый ИС-7 хорошо пробивается в лоб, иногда даже БК взрывается :naughty: ( хотя в последнее время ИС-7 апнули, и непробитие с ним часто бывает)

Обязательно изучай навык "Бесконтактная БК" и ставь оборудование "Мокрая БК". БК очень уязвимое место у Т110Е5, как борта и корма.

Ссылка на комментарий
ставь оборудование "Мокрая БК"

Вот это нафиг не надо.

А с бесконтактной полностью согласен.

Ну и насчет дамага\% побед - нужно не просто уметь стрелять но и оценивать ситуацию в игре и играть именно на победу.

Ссылка на комментарий

Krukerdal

да не покупал с 2010 на одном акке.. зачем учить уязвимые места т110 они везде :P R2D2, нлд, на ис7 чувствую себя в разы защищеннее, на бк , после е-серии, китайцев и индиана(у которой вообще во лбу бк) вроде пока не жалуюсь, тьфу-тьфу.

Vsadnik665

ладно чаффи, от него бой зависит не в такой степени как от 110) но все-равно обидно ;)1

Panzer

в том то и дело, что танк я не "чувствую". Вроде тот же м103, однако противники стали сильнее, думаю что тт это совсем не мое, лучше на ст фаниться ^_^

Ссылка на комментарий

С нерфом арты мб хоть как то играбельно будет, а то когда на меня выезжает 2-3 танка я знаю что хоть как то могу задефиться и откусаться, а когда из космоса прилетает пара чемоданов, падают в 5 метрах от танка и сносят по 600 хп это лол.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...