Перейти к содержанию

World of Tanks - флудилка


BigDog

Рекомендуемые сообщения

Akira я с трудом приловчился на т32 разбирать ис-3 и кт.Слабовата пуха для 8 лвла...по пробиваемости, точно. А со стоковой башней я и кв-3 боялся, все кому не лень пробивают.

Ссылка на комментарий

Уже не раз говорилась, на официальных форумах, что скорострельность орудия это совокупность башня, орудие, танк. А скорость понижают только на т-29. das Kain что такое автоприцел...я его после мс-1 ниразу не использовал. Ну и посмотрю я как ты в лоб пробиваешь ис-3 и кт с ручек, как ты выразился.

Ссылка на комментарий

Миха есть нижний бронелист, под самый щучий нос. Прикол в том, что стык считается=0 мм(на офф форуме подымали эту тему), урон огого+вероятность пожара и смерть танкиста. так же маска пухи( только амеров в нее х.. пробьешь). Конечно ис тоже стреляет, но тут кто кого закритует, тот и победит. Конечно не 10 из 10 сносится, но и у иса должен быть шанс.

Ссылка на комментарий

Пушку у Т29 понефрили, это большая неудача :( кстати, думаю она слабовата для танков 8-го уровня, на Т32 надо отдельную *08

Panzer

что за М29?

Ссылка на комментарий

arxel блин меня туда не вазьмут там только от 18-ти лет а мне 15((( народ есть кто из вас кто в том клане?? может там переговорить с командиром клана чтоб меня если че взяли туда

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...