Перейти к содержанию

World of Tanks - флудилка


BigDog

Рекомендуемые сообщения

Калькулон дальше ветки средних танков ты и не сможешь уйти. Если тяжы - товпиред на ветку тяжей. Будет разве что возможность перейти с т-34 на пт.

Ссылка на комментарий

Калькулон

чтобы премиум купить тебе надо золото читай на сайте пополнить счет. и золото купишь примиум тока золотом купишь

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Калькулон там на сайте прочитаешь как пополнять счет......

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

http://game.worldoftanks.ru/platezhi

Ссылка на комментарий
travis а где обоснование. M3Lee лучший. И ни вц. И без доводов.

Можно перекинуть все, что не обозначено замком.

я же сказал в своем классе, Пз35 в основном кидает к 1 и 2 лвлу, в топе против мс-1, канингемов и тракторов вообще нормально нагибает. А м3 ли 4 лвла, спорить не буду на счет его крутости

Ссылка на комментарий

travis гарантирую что м2мед такой же фановый +у него есть ацкей фугасомет. Ваншоты обеспечены. Так-что насчет лучшего танка - кому как. Мне вот амеровские тяжы ближе или пт немецкие(лучше штуки, только топ-штука).

Ссылка на комментарий

самый сильный среди и нетолько класса это кв-2, 152 мм бабахалка или 107 мм пушка -офигенные орудия несения демократии в массы

Ссылка на комментарий

Iguman видимо не разу еще не нарывался на т34 с 57мм зиской. Колупается только впуть.

ЗЫ. КВ крут. Но с окурком то один раз промазал - считай помер. 3 выстрела в минуту никуда не годится.

ЗЫЫ. Окурок 10.5 с на хетцере такой-же(да и на т-28) - попал, так попал, но если промазал, считай самого убили.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

А вот как вы относитесь к тараканам(т54)?

Ссылка на комментарий

Очень грозные противники: высокая маневренность, броня хорошая (снаряды иногда рикошетят), хорошая пушка, низкий профиль. Когда по СТ пойду их буду качать.

Ссылка на комментарий

Alexander Mahone 70% на 54 - это ужасне ололо-рашеры по центру. Но сцуко - 4 танка рвут тиму в трех из четырех случаев. Имба же. Ждем нерфа.

Ссылка на комментарий

Ага, если сравнить с першингом и пантерой второй, то он их сильнее намного. Хотя по статистике у першинга побед в раундах больше.

Ссылка на комментарий

Alexander Mahone причина не в першинге, а в

70% на 54 - это ужасне ололо-рашеры по центру.

На т29, при поддержке ис топового, убивали 54. гусли снесли, ствол расковыряли, башню заклинили, двигло сломали и только потом танк. Фугасами откритовали по самое не хочу. водитель таракана изображал из себя тяж. А товарищи на перше и пантере несколько умнее и не нобегают.

Ссылка на комментарий

Калькулон смс, киви, яндекс деньги(вместе с вебмани - самый простой и выгодный способ). И еще, бери акк сразу на 30 дней. Так будет выгоднее.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...