Перейти к содержанию

World of Tanks - флудилка


BigDog

Рекомендуемые сообщения

Боже как тигр гнет в исторических боях! 3-4к урона и 3-6 фрагов за бой. Ваще огонь!

Особое удовольствие, когда у противника много квасиков - они для тигра вообще мясо. Слепое и безобидное...

Ссылка на комментарий

поэтому не играю в иб. попробовал на тесте - не понравилось ваще. а за немчуру неохота играть )) тем более скоро день победы ))

З.ы. парни научите взводом играть, позовите вазвот ))

Ссылка на комментарий

Последние дни помогаю брату качаться с 1 лвл. Капец, мне даже мут дали до 3 мая за несдержанность. Как там все запущено. *facepalm

Но ничего, гнем тихонько. Сегодня 2 мастера на Т49 подряд. :D

Ссылка на комментарий
Боже как тигр гнет в исторических боях! 3-4к урона и 3-6 фрагов за бой. Ваще огонь!

Особое удовольствие, когда у противника много квасиков - они для тигра вообще мясо. Слепое и безобидное...

Серб уже приготовил напильник для твоего тигра в следующем патче :diablo:

Ссылка на комментарий

Купил я себе ИС-4 , танк просто шикарен в каждом бою дамага успеваю наносить по 3-4,5тыс.

Но вот сцука рандом просто жесток , мне постоянно каких то долбо балбесов в команду закидывает. Непонимаю как можно слится стадом за первые 5 минут.

Ссылка на комментарий

13-u осторожно, не стой долго в прицеле врага, т.к. крыша башни весьма и весьма тонкая (как у ис-3). Пробивается даже танками, которые стоят ниже тебя.

А вообще танк хороший. Вчера на нем оттанковал 3 ПТ (Фош155 и взвод из 2*Т30). Не получив ни одного пробоя.

Ссылка на комментарий

Ну брони у него явно не много. Даже в борта под острейшим углом пробивается КВ-5 (честно так и не понял, как он меня пробил в борт ББшкой). Дело просто в опыте игры.

Из чудес танкования - вчера в ближнем бою об меня упоролись 121, ис-7 и фош155. Не то чтобы я их убил, но 3к урона настрелял и выжил получив только 1 пробитие от 7-ки.

А так, на броню расчитывать не стоит.

ЗЫ. Самое интересное - т.к. лампы на экипаже еще нет, приходится всегда быть на острие атаки (даже с 10-ми), чтобы всегда понимать, в засвете ли ты. И при этом такие результаты. Сам немного в шоке... Ни одного боя в кустах.

Ссылка на комментарий
morgul2

нуну

в соло в удачные дни 75-80% побед

в обычные не меньше 55

в среднем 60

урон и остальные показатели всегда высокий

это называется играть, а не кнопочки нажимать

А у меня:

в соло в удачные дни фиг знает сколько % побед

в обычные не меньше неизвестно сколько %

в среднем пофиг сколько% побед

урон и остальные показатели всегда хаотичны и не просматриваются мной в принципе

Играйте на здоровье в "соло" высоко, удачно, но не смейте навязывать свою точку зрения другим, а я буду кнопки нажимать так, как я хочу и при этом не спрошу Вашего мнения, как бы Вы не хотели обратного.

И повлиять Вы не сможете на этот процесс и все, что Вам остается так поливать грязью меня и подобных мне в форумах и чатах.

Разве Вас, кто то спрашивал про Ваш процент побед? Мне, как и многим здесь абсолютно пофиг на Ваш процент, а самое страшное в том, что пофиг и на процент в среднем и даже на процент в удачные дни.

Статистика и медальки в WOT, как и в любой другой MMORPG сделаны для "школоло", чтобы было чем помериться. С сеем Вас и поздравляю. Удачи на полях "Прохоровки" и "Малиновки".

Ссылка на комментарий
Статистика и медальки в WOT, как и в любой другой MMORPG сделаны для "школоло", чтобы было чем помериться.

Ну конечно для "школоло". Это же "школоло" придумали спортивные достижения, олимпиады, чемпионаты, рекорды, да?

Такова природа человека. Просто кто-то может достигать каких-то высот и гордится этим.

Вот простая аналогия:


  • [*:44dea30e96]профессиональные спорстмены (статисты 65%+ и 2к кпд)
    [*:44dea30e96]спортсмены регионального уровня (60%+ и 1600 кпд)
    [*:44dea30e96]спорсмены в рамках района (55%+ и 1300 кпд)
    [*:44dea30e96]люди, занимающиеся спортом для себя (51%+ и 1000 кпд)
    [*:44dea30e96]офисный планктон на футбольном поле - знает правила (и то только основные), знает куда нужно пинать мяч, но красиво обвести 3-х защитников и забить крученый мяч в дальнюю девятку удается раз в три года.

Цифры притянуты за уши. Просто для абстракции. Но думаю примерно понятно?

Я не спорю, есть люди, которым нравится просто катиться вперед и стрелять, совершенно не думая о деталях и результатах. И им пофигу, что их на поле обводит ученик 8-го класса, им пофиг, что они наступили на ногу нападающему своей команды из местного футбольного клуба, им совершенно наплевать, что они не могут забить гол против хромающего на обе ноги вратаря с подбитым глазом. Им просто нравится бегать по полю и пинать мячик.

Достижения в нашей жизни придумали "школоло".

ЗЫ. НЕ ХОТЕЛ НИКОГО ОБИДЕТЬ!

ЗЗЫ. Жду минусов :diablo:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Статистика и медальки в WOT, как и в любой другой MMORPG сделаны для "школоло", чтобы было чем помериться.

Ну конечно для "школоло". Это же "школоло" придумали спортивные достижения, олимпиады, чемпионаты, рекорды, да?

Такова природа человека. Просто кто-то может достигать каких-то высот и гордится этим.

Вот простая аналогия:


  • [*:b1041e7b53]профессиональные спорстмены (статисты 65%+ и 2к кпд)
    [*:b1041e7b53]спортсмены регионального уровня (60%+ и 1600 кпд)
    [*:b1041e7b53]спорсмены в рамках района (55%+ и 1300 кпд)
    [*:b1041e7b53]люди, занимающиеся спортом для себя (51%+ и 1000 кпд)
    [*:b1041e7b53]офисный планктон на футбольном поле - знает правила (и то только основные), знает куда нужно пинать мяч, но красиво обвести 3-х защитников и забить крученый мяч в дальнюю девятку удается раз в три года.

Цифры притянуты за уши. Просто для абстракции. Но думаю примерно понятно?

Я не спорю, есть люди, которым нравится просто катиться вперед и стрелять, совершенно не думая о деталях и результатах. И им пофигу, что их на поле обводит ученик 8-го класса, им пофиг, что они наступили на ногу нападающему своей команды из местного футбольного клуба, им совершенно наплевать, что они не могут забить гол против хромающего на обе ноги вратаря с подбитым глазом. Им просто нравится бегать по полю и пинать мячик.

Достижения в нашей жизни придумали "школоло".

ЗЫ. НЕ ХОТЕЛ НИКОГО ОБИДЕТЬ!

ЗЗЫ. Жду минусов :diablo:

Все по делу написал.

Делать надо хорошо,либо вообще не браться...

Ссылка на комментарий

Ах да, совсем забыл, на том самом абстрактном футбольном поле иногда попадаются 6-летние дети - бегают по полю бесцельно и как правило только всем мешаются, иногда могут просто стоять у своих ворот и смотреть на игру других. А могут вместо мяча пнуть своего защитника.

Но и они просто играют в эту игру. Им нравится пинать мячик!

И еще. В профиле мой возраст (не так давно 30 стукнуло), но я горжусь тем, что играю лучше, чем 99.5% игроков ру-кластера. Разве плохо гордиться тем, что ты лучше других в чем-то?

К тому же хорошие результаты напрямую зависят от умственных способностей (или кто-то несогласен?). Это не КС, где важна быстрота реакции, точность и скорость наведения на цель. Успешность игры сильно зависит от умения оценивать обстановку, тактического мышления и багажа знаний (ТТХ танков, механика пробития, засвета и маскировки, прочие мелочи) и умения применять это на практике.

В хорошем динамичном бою забываешь про все, т.к. мозг полностью поглощен работой. Думаешь куда поехать, куда и чем стрелять, как встать чтобы не получить в ответ, как обхитрить одного или несколько противников.

И когда удается на пике напряжения победить несколько противников - получаешь истинное удовольствие от игры. Играть приятно, но нагибать - приятно втройне. Ибо в нагибе раскрывается личное превосходство над противником (т.е. над другими людьми). И это опять таки относится к человеческой природе (или природе всех животных в общем). Побеждать приятно!

Поэтому человек с высоким процентом побед и большим количеством редких медалек (пул, редли, колобанов и т.п.) получает от игры гораздо больше удовольствия.

Как-то так. Что-то мня сегодня "понесло" на рассуждения и аналогии *45

Ссылка на комментарий
Статистика и медальки в WOT, как и в любой другой MMORPG сделаны для "школоло", чтобы было чем помериться.

Ну конечно для "школоло". Это же "школоло" придумали спортивные достижения, олимпиады, чемпионаты, рекорды, да?

Такова природа человека. Просто кто-то может достигать каких-то высот и гордится этим.

Вот простая аналогия:


  • [*:cc27f9a8f4]профессиональные спорстмены (статисты 65%+ и 2к кпд)
    [*:cc27f9a8f4]спортсмены регионального уровня (60%+ и 1600 кпд)
    [*:cc27f9a8f4]спорсмены в рамках района (55%+ и 1300 кпд)
    [*:cc27f9a8f4]люди, занимающиеся спортом для себя (51%+ и 1000 кпд)
    [*:cc27f9a8f4]офисный планктон на футбольном поле - знает правила (и то только основные), знает куда нужно пинать мяч, но красиво обвести 3-х защитников и забить крученый мяч в дальнюю девятку удается раз в три года.

Цифры притянуты за уши. Просто для абстракции. Но думаю примерно понятно?

Я не спорю, есть люди, которым нравится просто катиться вперед и стрелять, совершенно не думая о деталях и результатах. И им пофигу, что их на поле обводит ученик 8-го класса, им пофиг, что они наступили на ногу нападающему своей команды из местного футбольного клуба, им совершенно наплевать, что они не могут забить гол против хромающего на обе ноги вратаря с подбитым глазом. Им просто нравится бегать по полю и пинать мячик.

Достижения в нашей жизни придумали "школоло".

ЗЫ. НЕ ХОТЕЛ НИКОГО ОБИДЕТЬ!

ЗЗЫ. Жду минусов :diablo:

сразу видно СТОТИСТ написал :diablo:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...