Перейти к содержанию

Натяжные потолки


Рекомендуемые сообщения

Мне дико не нравится глянец натяжных потолков. Хотя может дело привычки.

Скорее всего вкуса...Мне например, не совсем по душе многоуровневые, со сложными вычурными линиями.

примерно такое (имхо, здесь перебор с количеством светильников)

konstrykchiya_mnogoyrovnevogo_potolka_s_natyajkoi_foto.jpg

а это вообще жесть!!!

bd6918bca6ab.jpga72f121224ab.jpgmnogourovneviy_natyazhnoy_potolok.jpg

На первом фото скорее всего детская. Пипец, такая дура над головой у ребенка! Сердечки вообще убили!

Больше по душе стиль минимализм. Максимум пространства, минимум нагромождения. Простота и лаконичность, отсутствие лишних вещей.

Ссылка на комментарий

Согласна с Barun Holba, натянуть клеенку на потолок и потом сидеть без воздуха. Как говорит моя подруга, испортили квартиру, когда сделали пластиковые окна, ламинат и натяжной потолок. Дышать стало нечем.

Ссылка на комментарий

linda5054 Испортили то пластиковыми окнами.

Это убило вентиляцию в квартире. Как следствие, недостаток кислорода, переизбыток углекислого газа, повышенная влажность и целый букет химических веществ, эмиссия которых идет от мебели, ламината, потолка и прочего.

Нужно восстановить вентиляцию (приточные клапана хотя бы) и станет гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Согласна с Barun Holba, натянуть клеенку на потолок и потом сидеть без воздуха. Как говорит моя подруга, испортили квартиру, когда сделали пластиковые окна, ламинат и натяжной потолок. Дышать стало нечем.

А бетон или кирпич по-вашему имеет легкие и могут дышать?

Ссылка на комментарий
А бетон или кирпич по-вашему имеет легкие и могут дышать?

Да, могут, поскольку они имеют поры, впитывают и отдают влагу, чего не скажешь о пластике и подобных материалах.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

при выборе подрядчика для установки натяжного потолка между организациями "Линия неба" и "Потолки Мира" победила первая, ввиду более низкой цены.

Менеджеры в процессе подписания договора объяснили все нюансы эксплуатации потолков.

Качество выполнения работ порадовало. Монтажники были вежливыми и аккуратными, убрали за собой мусор.

Ссылка на комментарий
Линия неба однозначно, в улановке все потолки с их завода , т.к. все фирмы ( типа производители) заказывают у них.

абсолютная неправда. главное в этом деле сварочный станок который спаивает плёнку. а плёнку можно купить заказав в интернете из Москвы.

так что производить их могут кто угодно купив этот станок.

если кому интересно могу порекомендовать фирму. "Твой стиль"

Ссылка на комментарий

Компания Vip art рада представить вам инновационные натяжные потолки CLIPSO! Бесплатный вызов на дом, привезем образцы, покажем, расскажем. Наши работы и все о наших потолках читать здесь=> vipart-studio.ru

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

любой нормальный строитель такое сделает

нюанс в виде отражения самой ленты и диодов на ней, мне такое не нравится, лучше ленту затенить чем-нибудь

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто-нибудь заказывал себе подобный потолок со светодиодной лентой??? В Линиях неба сказали, что у нас в городе никто такие не делает...

Можем предложить вам дышащие потолки с подсветкой внутри 360736 vipart-studio.ru

post-6588-0-17635400-1403625327_thumb.jp

post-6588-0-88569000-1403625348_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Еще столкнулась с проблемой матового цветного потолка, мне нужен салатовый или зеленый, но МАТОВЫЙ, где есть?

В компании натяжных потолков Вип арт только матовые бесшовные дышащие потолки на любой цвет и вкус ;) vipart-studio.ru

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...