Jump to content
  • 0

Заказ на алиэкспресс

abc

Question

День добрый всем!

Подскажите, может кто знает как поступить в моем случае. К своему сожалению, или радости заказал товар на алиэкспресс на сумму 10 руб с копейками, через два месяца получил  товар который стоит 3 руб. Пытаюсь переговорить с продавцом, он (продавец) вначале предлагал вернуть 100 баксов, я не соглашаюсь и требую отправить то что я заказывал, а после получения моего заказа отправлю не нужную мне вещь. Он отказывается и пишет, что отправит в мой адрес только тогда, когда получит от меня. Но ждать еще 4 мес. мне очень не комильфо. Сейчас продавец перестал отвечать на мои вопросы совсем.

Кто что может подсказать как выйти из положения и как надавить на продавца?

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0

В следующий раз, когда будете покупать товары на Алиэкспресс, примените вот такие https://aligarazh.com/coupons/aliexpress-coupons-promocodes бесплатные купоны и промокоды AliExpress (обновление ежедневное). 

spacer.png

Вы сэкономите 20-30% и тогда, вам не будет так жаль о том, что вы получили более дешевый товар, чем заказывали т.к. сумма товара будет соответствовать его качеству или количеству .  Вот как-то так.