Перейти к содержанию

Закрыто!


Рекомендуемые сообщения

Вообщем у меня проблема - поезжу маленько, открываю крыжку радиатора а там давление(воздух выходит) :wtf: ! Машина Isuzu Elf :yes:

Может дело в прокладке под головкой, масло в двигателе смотрел оно нормального цвета а от куда воздушит понять не могу ????????? *23

Помогите кто сталкивался с такой проблемой, ну или кто знает (очень нужна помощь). И в каком сервисе лучше устранить не поладку ???

Ссылка на комментарий

ну вообще-то тосол при нагревании расширяется и создается давление, поэтому и пробка стоит и при открывании воздух выходит. Вот если воздух стравить, завести машину и при открытой крышке радиатора будут пузырьки в радиаторе булькать и выхлопом вонять то тогда прокладка прогорела.

Ссылка на комментарий

ГБЦ на замену, пока не поздно. Или прокладку - всё равно надо снимать голову. Это могут сделать в любом СТО, даже кустари-частники

Судя по марке машины - старенькая она у тебя?

Ссылка на комментарий
да частенько !
это кстати надо было в первом посте указать, более понятно было бы. Если тосол постоянно доливаете то тогда конечно, ГБЦ надо снимать как минимум. Возможно после перегрева головку повело и надо шлифовать + замена прокладки :yes:
Ссылка на комментарий

неделю назад устранил у себя такую же проблему, только как я понял у тебя еще небыло заполнения целиндра за ночь))) значит трещина еще не велика. Советую заехать на станцию напротив магазина выстрел за зданием октябрьской прокуратуры , там у мужиков спросишь, тебе скажут где найти мужика который проверяет головки на предмет трещины(заполняет спец краской и ставит её на 4 часа)стоить будет кажется 400 руб, мне он не понадобился я сам трещину нашел 5мм в длину и толщиной с волос. Да и если проблема будет в голове не вздумай её ремонтировать, а то находятся умельцы предлагающие её под варить руб за 200 аргоном , её потом и хватит на 200 руб езды

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Наконец добался я до автосервиса! Мастер сказал прокладку продуло между первым и вторым цилиндром, сказал растачивать будет головку и прокладку металическую поставит( говорит давление лучше будет держать ) ! Всем спасибо за помощь !!!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...