Перейти к содержанию

Highschool of the Dead / Школа Мертвецов [12/12][JAP+SUB][2010][HDTVRip]


Рекомендуемые сообщения

Очень классное аниме,уже с 1 серии затягивает.Да согласен очень большое количество сисек,но зато круто,ну кому как конечно.Жаль тока 13 серий будет,мне кажется можно было и растянуть это аниме на серий 24-26.

Ссылка на комментарий

с 6, действительно, разврааат пошел,

серия имхо ни о чем, не расказано ни о происхождении псевдоболезни, ни об отношениях "двух подруг", ни о том, как глав. герои собираются решать ситуацию -_-"

какие 26 серий? итак сюжет сосут из пальца)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

жжесть, посмотрел восьмой эпизод и ужаснулся. Я канеш понимаю, грудь это хорошо, но ТАК переборщить, это надо уметь, а замедленная съемка так ваще отврат... Предыдущая серия была по манге, а тут они чет в хентайщину подались, аж интерес пропадает О_о

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

История даже на половину не закончилась, что там с мангой далеко от сериала ушла?

Сериал-то я смотрел только ради развития отношений Рэй и Такаши, там еще и Саэко прибавилась.

Ссылка на комментарий

чорд. Хочу продолжение. Смотрел на одном дыхании. единственный минус - " слишком хорошо раскрытая тема сисек " Спасибо, за отличный релиз.

Ссылка на комментарий

Однако полез я за мангой, уж очень интересно продолжение, конечно в некоторых сериях концентрация сисек в секунду высока, но блин тему зомби обожаю)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...