Перейти к содержанию

Лучше звоните Солу / Better call Saul


ТумБаБа

Рекомендуемые сообщения

BetterCallSaul_poster.jpg.f424225c524f46

Better Call Saul

"Сериал посвящен проныре Солу Гудману, адвокату Уолтера Уайта и некоторых его коллег и друзей. Знакомство с законником произошло во втором сезоне сериала «Во все тяжкие» в эпизоде с таким же, как у спин-оффа, названием. «Лучше звоните Солу» рассказывает о том, как жил и работал Гудман до знакомства с главными героями головного шоу. Винс Гиллиган, создатель «Во все тяжкие», попросил не сравнивать сериалы про Уолтера Уайта и Сола Гудмана, сказав, что они похожи друг на друга, как яблоко и апельсин или как белый мет и голубой. "

первый сезон в сети, юмор тот же 

Изменено пользователем ТумБаБа
Ссылка на комментарий

Очень здорово снято! Сам герой еще по Breaking Bad казался таким скользким типом, но здесь показывается весь его путь, и становится видно, что за маской болтуна и мелкого шарлатана скрывается сильная и гордая личность. Я прямо начал уважать Сола.

С нетерпением жду второй сезон.

Ссылка на комментарий

Отсылка к GTA 5 в 9-ой серии - просто в голос.

Жду появления Густаво Фринга в будущих сезонах. 

Изменено пользователем recoverylol
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 года спустя...

По мне так это вполне полноценный самостоятельный проект. Мне кажется он не хуже основной линии. Проработка персонажей как всегда потрясающая.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...