Перейти к содержанию

Need For Speed World (2010)


Рекомендуемые сообщения

*11 :(:(:(:( Подскажите что мне делать у меня такая же проблема как и у Роман17 писал(а):

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:

%7Boption%7Dчто мне делать

Добавлено спустя 57 секунд:

ttp://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/24993/2011-01-15_200133.jpg

Ссылка на комментарий

интересные вы

когда в шутерах баг на баге сидит и обновы выходят раз в квартал, то все стонут - когда патч выпустят? играть невозможно

а если игра обновляется чаще, то опять стоны - Задолбала обновляться

:D

Ссылка на комментарий

Никак не могу запустить игру! Все нормально сделал) Зарегистрировался ввел емаил и пароль.. несколько раз обновлял все равно не заходит требует обновления. Надо 100 раз))) что-ли обновлять???? ПОМОГИТЕ) Очень хочется играть

Ссылка на комментарий

народ подскажите,я скачал,извлек,зарегистрировался,ввел все данные,начал обновлять и так все застопорилось и возвращаться к таблице для ввода данных :( что делать ?

Ссылка на комментарий

мой ник Ravelak )))

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

zhelaev4 у мя обновление прошло за 20 минут,или ещ меньше.. по ходу у тя скорость маленькая прост))) поэтоу 3 часа и грузится)))

Ссылка на комментарий

У меня обновление 10 часов шло, ничего страшного. Игра по началу жутко лагала, сейчас все отлично идет. Ну из-за торрента видимо.

Мой ник: GAREMA

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...