Перейти к содержанию

Лига Чемпионов


timur23

Рекомендуемые сообщения

Само собой ничего нового в группе ЦСКА мы и не увидели. При всем уважении к армейцам и не должны были увидеть. С самого начала было ясно кто фаворит, был лишь вопрос кто с первого места выйдет, в принципе он и остается ещё. Выше головы не прыгнешь. Я лично не смотрел этот матч, а наблюдал за поединком Юве | Реал, но посмотрев обзор, могу сказать, что разочарован в Акинфееве. Нет, не в том, что много пропустил, а как он себя ввел в этих ситуациях, крайне не приятно смотреть, когда он превозносит себя над своими партнерами по команде, разводя руки в сторону и что-то там крича, это твой коллектив в первую очередь. Ещё был любопытный момент, когда Негредо замыкал передачу Агуэро по-моему, это был четвертый мя в ворота цска - Игорь даже не прыгнул, да не было уже смысла, но хоть ради приличия можно было доиграть эпизод до конца. Любой забитый мяч, это целиком и полностью ошибка каждого из вас.. В общем нет слов у меня.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Сегодня так же лучше посмотрю матч Боруссия | Арсенал, а Зенит в записи)))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Восемь команд гарантировали себе выход в плей-офф Лиги чемпионов

По итогам пятого тура группового этапа Лиги чемпионов стали известны восемь клубов, обеспечивших себе выход в плей-офф турнира. Среди них действующий клубный чемпион Европы — "Бавария", а также "Манчестер Сити", которые при любом исходе матчей шестого тура займут первое и второе место в группе D. Кроме того, в плей-офф с первого места выйдут клубы из Мадрида "Атлетико" и "Реал", а также "ПСЖ". Ещё неизвестна окончательная позиция в квартете у "Манчестер Юнайтед", "Барселоны" и "Челси", однако эти клубы также сыграют в весенней части Лиги чемпионов.

Добавлено спустя 20 минут 59 секунд:

lc26wTTJucUUQY.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Танцуй ,Питер! Зенит с 6 очками вышел в плей -офф . А Наполи с 12 очками не вышел в другой группе...

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

вот так вот, матч юве-галатасарай в 10 часов смотреть будем...

Для Ювентуса все еще впереди в Лиге Европы. Как то слух режут такие слова...

Добавлено спустя 58 секунд:

Ждем 16 декабря жеребьевку Лиги Чемпионов.

Ссылка на комментарий
Для Ювентуса все еще впереди в Лиге Европы. Как то слух режут такие слова...

я еще раньше говорил, что для Юве еще рано в ЛЧ

Ссылка на комментарий

Что это было с зенитом, я не понял, с командой, которая потеряла полностью надежду на турнире, и как порту проиграл атлетико, команде которой пофигу в этой группе было, все как-то странно *01

Ссылка на комментарий

"Манчестер Сити" — "Барселона".

"Олимпиакос" — "Манчестер Юнайтед".

"Милан" — "Атлетико".

"Байер" — "Пари Сен-Жермен".

"Галатасарай" — "Челси".

"Шальке-04" — "Реал".

"Зенит" — "Боруссия".

"Арсенал" — "Бавария".

П.С.

Ман Ю подфартило, но это только значит, что в 1/4 ему втащат.

Реалу уже который год снова везет, в прошлом году был Сарай кажется.

Ман Сити - Барселона очень интересно, но Ман сити упадет.

Милан-Атлетико. Милан упадет с Хондой или без.

Арсенал-Бавария тоже интересно, но где-то я это уже видел. Арсенал как всегда прое..ет крупно у себя дома, в гостях минимально выиграет, в итоге тоже упадет.

Байер- ПСЖ. Оба упадут.

Сарай-Челси. Победит Моуриньо.

Зенит-Боруссия. Если у немцев хватает запасов газа, то Боруссия

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Что касается нынешнего розыгрыша, мое мнение в финале будут Бавария и Реал. Если всё-таки это произойдёт, то поставлю на Реал. Но не буду забегать слишком далеко..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

УРРРА! Наконец-то дождались, сегодня стартуют первые поединки 1/8 финала Лиги Чемпионов. Мысли вслух: Давай, Барса, вперед! Раздавите этих голубых что есть мочи. И да, желаю, чтоб Месси и ко на протяжении всего матча оставляли Сабалету не удел.

Ссылка на комментарий

УРА!) Барса выиграла. Хотя посмотрев матч, немножко изменил отношение к сити. Команда достойна уважения, игроки до начала поединка и во время относились друг к другу с огромным почтением. А взаимоуважение это пожалуй выше любого спортивного состязания. В общем спасибо за игру! И не нужно забывать об ответном матче. Любите футбол, живите футболом! :thumbs:

Ссылка на комментарий

Сити оказывается так печальны, сами себе привезли оба гола, а Харт - дырка, уж простите, но это так.

Что касается матча Леверкузена и Парижан, то там судьи п****ы, сомнительный пенальти назначенный в ворота Бернда Лено и два зафиксированных офсайда у парижан, которых не было.

Ссылка на комментарий

Вчера ещё на игре был заметен и Стиви Джи, хоть и симпатизирую МЮ, но это один из тех игроков, которых невозможно не уважать и не любить. :D_OYxlQx_uIQ.jpg

Ссылка на комментарий

Не будет такого, что было в прошлогоднем розыгрыше Кубка Чемпионов в ответном матче Бавария - Арсенал, канониры потерпят поражение, вот увидите!!!

Ссылка на комментарий

Очередное поражение моей любимой команды :facepalm: Сколько же ещё руководство будет вести себя словно "слепые котята" :dontknow:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...