Перейти к содержанию

Лучшие места для жизни в У-У


Bong

Рекомендуемые сообщения

В начале будущего года перебираюсь в Улан-Удэ на постоянное жительство. Прошу рассказать, где лучше всего снять квартиру. Интересуют такие факторы:

  • развитость инфраструктуры (шоб рядышком магазины, банки, остановки, кафешки)
  • ухоженность (уютные дворы, скамейки, тротуары, вот это всё)
  • движняк (не могу жить без вида на постоянно снующих людей и машин)
  • поменьше уличного криминала (гопников не люблю по понятным причинам :D)

Слышал хорошее про такой район, как "Саяны". Что ещё посоветуете? Ну и "чёрный список" тоже интересует - где ни в коем случае не стоит селиться.

Ссылка на комментарий

Всему Вашему описанию подходит ул. Борсоева ост Виадук-новостройки. На мой взгляд идеальное место и центр в шаговой доступности. Саяны...сомнительное место.

Изменено пользователем Фартoвая Я
Ссылка на комментарий

для постоянного места проживания РЕКОМЕНДУЮ Борсоева-Фрунзе, ПОТОМУ ЧТО:

рядышком магазины, банки, остановки, кафешки И КИНОТЕАТРЫ

уютные дворы, скамейки, тротуары, И ГОРОДСКОЙ ПАРК

БЕСКОНЕЧНЫЙ вид на постоянно снующих людей и машин

ВОЗМОЖНО ПО СТАТИСТИКЕ  меньше уличного криминала т.к. вблизи указанного места расположены такие организации и ведомства как

Национальное центральное бюро Интерпола России при МВД

- Следственное управление МВД по РБ

Специализированный следственный отдел по расследованию ДТП Следственного управления МВД по РБ

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по РБ

Управление надзорной деятельности Главного управления МЧС России по РБ

Забайкальская лаборатория судебной экспертизы Министерства юстиции РФ

Финансово-экономический отдел МВД РБ

Забайкальская лаборатория судебной экспертизы Министерства юстиции РФ

Прокуратура Советского района г.Улан-Удэ

- Свято-Троицкий храм

послесловие: а серьезно рекомендую, даже если не хватает денег,  как говориться (извините-простите) "напрячься и ПЁRNUTЬ с кровью" но купить этот дом и пустить корни в "ЗА БАЙКАЛОМ"

Ссылка на комментарий
11 час назад, Фартoвая Я сказал:

Саяны...сомнительное место.

Можно подробнее?)

Что скажете насчёт улиц Кирова и Куйбышева?

11 час назад, Фартoвая Я сказал:

Всему Вашему описанию подходит ул. Борсоева ост Виадук-новостройки

Судя по карте, там ЖД-вокзал через дорогу, а вокзал это, по моему опыту проживания в разных городах, прям магнит для мелких криминальных элементов))

Ссылка на комментарий

съемная квартира не лучший вариант для пмж
на счет криминала, снимите квартиру прям в отделе по куйбышева или по комсомольской 

Скрытый текст

к стати когда то желдор овд был жилым домом

 

Ссылка на комментарий

@Bong  Вообщем новостройки остановки Виадук, там не совсем вокзал..да вокзал рядом, но он как бы наверху...Привокзальные элементы к ул. Боросева, Смолина точно отношения иметь не будут.  Если Вы привыкли к комфорту, то новостройки там, это именно то, что Вам нужно. По моему, если я не ошибаюсь, это у нас самое элитное жилье, если можно так назвать)).

Саяны...обычный район, много студентов..не плохой не хороший.

Ссылка на комментарий

Новостройки на ул. Добролюбова д.35-37, сами там жили и вполне нравилось, контингент жителей достойный, рядом остановка, магазины, кафе и сбербанк.

По поводу ост. ТСК (РЦ Фабрика), тож согласен приличное местечко.

Новостройки на Смолина конечно дадут ощущение что вы живете где-то миллионнике, но заходя в их подъезды честно говоря страшненько становится. Подъезды чистотой не блещут, зачастую узкие, лифт в одном кол-ве, куча квартир и постоянное хождение.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...