Перейти к содержанию

что мона сделать из презиков


da_lucky

Рекомендуемые сообщения

А у него что за фонарики??

Светодиоды это.

И цеплять их всё таки лучше на стерео динамики(аудио выход компа наверно не вывезет),и мой совет лучше не экспериментируй если в этом деле не рубишь,

можно микросхему усилителя сжечь и почти уверен помехи будут идти на звуке.

Пошарить стоит по внешке с корректной схемой и сделать более надежнее её и вообще оно тебе надо?

Ссылка на комментарий
ааа блин когда такую штуку делел призики надо по 50 р брать а то дружок беспонтово выгледит! ща сходил нормальные купил!))

Представил картинку у ларька:

Продайте мне пару презервативов,а то у меня те презики которые в прошлый раз брал плохо светились.

fedbur а у меня есть призики которые сами светяться !!!!!надо фотки залить! а чё так таска получилось!

Такой? :D

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1360222#1360222

Ухожу из этой темы хватит флудерастией заниматься. *32

Ссылка на комментарий

нашли что апнуть)) боянище прошловековое )))) и вообще не в картинках изначально всё, а видео =D в моей какой то раздаче роликов из вокнтакта было.

Ссылка на комментарий
ааа блин когда такую штуку делел призики надо по 50 р брать а то дружок беспонтово выгледит! ща сходил нормальные купил!))

Представил картинку у ларька:

Продайте мне пару презервативов,а то у меня те презики которые в прошлый раз брал плохо светились.

fedbur а у меня есть призики которые сами светяться !!!!!надо фотки залить! а чё так таска получилось!

Такой? :D

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1360222#1360222

Ухожу из этой темы хватит флудерастией заниматься. *32

нет! ;)
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...