Перейти к содержанию

Принц Персии: Забытые пески / Prince of Persia: The Forgotten Sands [RePack] (2010) RUS


Рекомендуемые сообщения

Люди у меня запускается идут заставки а потом чёрный экран и курсор. Чё делать,может кто-нибудь знает?

У меня также черный экран и мышка, незнаю тоже что делать?

Ссылка на комментарий

arthur про релиз от Механиков сам ни чего не знаю, но думаю, если уж они 4в1 репак Принцев сделали, то эту игру точно не пропустят.

А про прохождение двери - шас попробую!!!

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Замута с уровнем сложно проканала)))))

Ссылка на комментарий
Люди я убил первого босса такого большего залез на вверх и открыл дверь,но там меня убили ловушки потом я появляюсь а дверь закрыта и допрыгнуть не погу до балки это баг ?

вот такая у меня хрень

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

arthur тебе же говорят просто уровень сложности убавь дверца и откроется:)

P.S. и будет тебе счастье:)

у меня и так уровень минимальный стоит

Ссылка на комментарий

%C1%E5%E7%FB%EC%FF%ED%ED%FB%E9_f907219f01e69b2ea042cd4adc2ac847.png

Тут дверь еще не открывается. Играл на норме, уменьшил уровень сложности на первой двери, на вторую уже нельзя. Вывод: начинайте с самого сложного)

Ссылка на комментарий

мде..чет тупит таблетка

Добавлено спустя 29 минут 4 секунды:

Поиграл,графика в игре просто лажа.Поначалу играешь вроде ничего,а если присмотреться,то вилишь размытую текстуру.

Ссылка на комментарий

}I{ek@, Lord Алексей

знаю решение вашей проблемы

можно скачать сейв после этого места.

качать здесь http://file.qip.ru/file/133299596/4545ead2/11_online.html

кидать в папку:

на WinXP в C:\Documents and Settings\Имя Пользователя\Local Settings\Application Data\storage\SKIDROW\11

-----------------------------------

ps.эти папки скрыты

Ссылка на комментарий

Romanso че непонятного лезь на верх,но только когда откроешь дверь там будут ловушки только не умирай а то на последнем сохранении будет баг дверь будет закрыта !!!

Ссылка на комментарий

Норм игрушка, графика вполне очень даже )), играю на джойстике с него как-то сподручнее играть в такие игры )) (PS На счёт джойстика кому как конечно )))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...