Перейти к содержанию

Принц Персии: Забытые пески / Prince of Persia: The Forgotten Sands [RePack] (2010) RUS


Рекомендуемые сообщения

Люди я убил первого босса такого большего залез на вверх и открыл дверь,но там меня убили ловушки потом я появляюсь а дверь закрыта и допрыгнуть не погу до балки это баг ?

Ссылка на комментарий

Народ а у меня не запускается, пишет типа неправильное название папки, ее что обязательно на диск С/програм/ и тп устанавливать надо?

Ссылка на комментарий
Люди, почему в этот момент игры у меня дверь не открывается при нажатии кнопки?????

4%20-%20The%20Prison3--article_image.jpg

Мож с игрой че??

Во во, такая же хрень!!! Видимо надо от Механиков ждать!!

Ссылка на комментарий

Да уж Юбики намутили, ну куда делись блоки, акробатика, да в конце концов разрубание врагов на две части после Оффигеного сальто!? Что вообще получилось!?

Моё мнение - %D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%86.jpg

Ссылка на комментарий

Gizmo, благо, я не один такой :yes:

Теперь еще одна проблема: улучшаю героя в режиме испытаний, и ПРЕДпоследнее улучшение не могу открыть. То есть я его выбираю, сохраняюсь, а когда выхожу, то все равно написано, что есть новое улучшение, то есть не открывается способность....

Блин, тупой кряк!!

Добавлено спустя 37 минут 54 секунды:

Gizmo, я понял как ошиюку первую исправить!!

Надо уровень сложности уменьшить!!

Ссылка на комментарий
Люди, почему в этот момент игры у меня дверь не открывается при нажатии кнопки?????

4%20-%20The%20Prison3--article_image.jpg

Мож с игрой че??

Во во, такая же хрень!!! Видимо надо от Механиков ждать!!

Я на плитку встаю,a решетка не открывается

и когда от механиков будет

и будут старые сохранения работать

и они без багов будут ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...