Перейти к содержанию

лучшее место для купания


Рекомендуемые сообщения

Хорошо искупаться можно везде, даже в фонтане. Но вот искупаться в чистой воде можно только на Байкале и то не везде. Только жаль (вернее слава богу) в такие места маршрутки не ездят.

Ссылка на комментарий
Но вот искупаться в чистой воде можно только на Байкале и то не везде. Только жаль в такие места маршрутки не ездят.

Наоборот хорошо!

Ссылка на комментарий
Самое нормальное,на мой взгляд Щучье озеро.

Сегодня от туда приехал, погодка норм, вода была холодная(~ 15гр.), но купаться можно ^^

Один минус, до*уища мошек!!!!!11 Никогда столько мошек не видел, прямо летают кучами и в наглую липнут и кусаются =)) Всё тело теперь как презерватив - с пупырышками *pactalom

Катают там: банан - 150р, таблетка 1 и 2х местная по 250р, лыжи и борд вроде по 350р...

Ну в принципе, сезон только начинается (=

А так, в УУ езжу на карьер, на бурвод, нашли там местечко, почти сразу глубина, да водичка тёпленькая, песочек на дне, все дела.. но берег грязноват (((( Езжу туда на 23 маршруте, там у них конечная что ли..

Ссылка на комментарий

N1ke

лана мошки, я вчера вернулся так от паутов ваще раны зияющие...а вода фиг знает, я не рискнул купатца, очень уж холодно аж руки сводит...

а по теме купатца в городе у нас реально негде....так побродица тока....очень уж гряязно, хатя щя и байкал и шучку засрали....

Ссылка на комментарий

на Байкал!!! правда щас еще рановато)) холодно)) но скоро уже начнется сезон!!

начиная с гремячинска до самого Усть-баргузина берег есть, можно будет ехать, маршрутки ездят каждый день, с утра до после обеда!!!

ну или на электричку и в другую сторону, прибой и т.д. энхалук.

а щас в ванну, бассейн или еще че нить))) :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

отлично накупаться можно на шучке..ближе к концу июля =) я не знаю,отчего многие считают что там вода грязная...на *золотых песках* стоя по шею в воде,я хорошо видел свои ноги и дно..при условии что ростом 180 см...и теплая она там =)

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Не сочтите за некропостинг, но сезон думаю открыт, и новую тему создавать не хочется.

На этих выходных хотелось бы поплавать и позагорать, подскажите где у нас относительно чистые места, и как туда можно добраться :)

Ссылка на комментарий

Руссо

на выходных ливень обещают

а вообще до наран бич надо ехать со знающими, я поехала на авто, слушая рассказы о местонахождении

кое-как доехала, через 3 часа, поиски были удручающими :(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...