Перейти к содержанию

Женщина в России — это болезнь


Рекомендуемые сообщения

tania, и не говорите. Мы тоже на лекарства и на врачей ребенку кучу денег потратили первое время, потом включился здравый смысл. Видимо, позднее зажигание. :)))

Ссылка на комментарий

у мну вроде как врожденная, я еще взвешиваю все "за" и "против", наша медицина конечно же страхуется, по этому всем эрозированным (я бы не сказала,что навязывают) советуют соответствующее лечение.

тут уж конечно каждый сам для себя решает.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

хспд, в данной теме очень жарко *92

Ссылка на комментарий

тема - неоднозначная. у меня была эрозия. прижгли 2 года назад. потом ходила к нескольким гинекам: все сказали, что очень вовремя. а не так давно ходила в Диамед. просто провериться. так приятно, что врач сказала: вы абсолютно здоровы!

а тут в статье некая журналистка что-то там придумала. nefi, Вы же вроде умная женщина (или это так кажется?) неужели Вы верите этой статье?

поддерживаю E.Va. не мешало бы Вам nefi почаще вспоминать, что и эта статья имхо. и ваш пост имхо, да и вообще существует много-много других имхо.

извините, не поняла как делать спойлер: а Уну надолго забанили? а то у меня вопрос по автокреслу. и еще я ошибаюсь или это правда что ее забанили из-за nefi?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...