Перейти к содержанию

Зевота заразительна


leshka

Рекомендуемые сообщения

Я сейчас зевнул, а вам хочется? i.jpegi%D1%8B%D1%8B.jpeg%D0%B2%D1%86%D0%B2.jpeg%D1%83%D0%B0%D1%86%D1%83%D0%B0.jpeg%D1%8B%D1%8B%D1%8B%D0%B9%D1%8B.jpeg

Зевота запускается до сих пор неизвестным физиологическим состоянием. Однако, если вы видите чей-то зевок, вам действительно хочется немедленно зевнуть, и это один из немногих примеров подобного человеческого поведения. На самом деле зевота может быть спровоцирована даже чтением или простой мыслью о ней. Эти открытия — результат исследования, проведенного ведущим специалистом по зеванию доктором Робертом Провайном, профессором психологии университета в Мэриленде. Доктор Провайн и два других ученых подытожили всё, что наука до сих пор знала о зевании.

Ссылка на комментарий

PatrON

поэтому когда зеваешь, нужно рот рукой прикрывать)))))

хотя люди, которые зевают с очень широко открытым ртом,... их даже прикрывание рукой не спасет)

Ссылка на комментарий

Тож зевнул) Я смотрел "Разрушители Мифов",там они проверили 100-300 человек,одним в лицо зевали,а другим нет.Так вот естественно те на которых зевали,тоже начали зевать

Ссылка на комментарий
Зевота — это реакция человека на избыточное атмосферное давление. Когда мы зеваем — мы выравниваем внутреннее давление в ушах с атмосферным. Соответственно когда кто–то рядом зевнул и выровнял своё давление — давление на уши окружающих повышается, и они тоже начинают его выравнивать. И все зевают следом.

:D

Ссылка на комментарий
Ребят, удалите тему, умоляю.

Челюсть изнемогает.

Я уже видя название темы в списке форума начинаю непроизвольно зевать.

+500)) прошу смените название >< а то просматриваешь форум, увидишь так от одного названия зеваешь ><

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...