Перейти к содержанию

Тема для любителей "Мафии"


Amenofus

Рекомендуемые сообщения

Комиссары хватит валить без суда и следствия, из пяти игр не был не разу мафией ( 2 раза маньяк - сразу слили оба раза тупо просто так, путаной 1 раз - тоже тупо повесили и 2 раза мясом, тупо мирным мясом - завалили пренебрегая очевидными фактами, и не поверили мне....., реально пхд играть молчуном - дольше живешь в независимости от амплуа.

Ссылка на комментарий
реально пхд играть молчуном - дольше живешь в независимости от амплуа.
Да это же уже доказано! Дима (Сибиряк), Я, ты, еще кто-то. Если молчим, нас не трогают.
Ссылка на комментарий
реально пхд играть молчуном - дольше живешь в независимости от амплуа.
Да это же уже доказано! Дима (Сибиряк), Я, ты, еще кто-то. Если молчим, нас не трогают.

ничего подобного!!! раз на раз не приходиться..

Ссылка на комментарий

мдааа... Весело сыграли) :D

Валил всех за копа :l. Но зато город выиграл :l

в ту игру перед этой ночью поняла, что надо вскрывать днем Ваню, ибо он мог меня на чистую воду вывести потом. Нужно было убедить оставшихся днем головать против него, воспользовалась его ошибкой, тем более, что в прошлом раунде зерно сомнений в его сторону уже было посажено) Вскрыли. Думаю, ну псе, сейчас комиссар ночью убьет Вульфа и я выиграю. Но комиссар убил меня <_< Хотя, честно говоря, логика ко мне не вела, по-моему это был слепой выстрел. Как и все остальные убийства комиссаром случайных людей ночью. Потому обидно че-то даже немножко...)

продажные копы играют за мафов и валят мирных

во во

Volf

AngelikaBilly

за последнюю игру - простите)) :balloon2: не думала, что выиграю.

Полагала, что давно ясно, что я не МЖ. В конце, когда остались мы втроем, понятно ежу было, что Анжела - доктор. Естесственно и Леша знал об этом, так как она практически вскрылась. Сижу дальше, думаю, ну вот и псе, конец мне. И тут Анжела начала колебаться в выборе!! На нее подействовал довод, что я сливала мафию Горца на одном из дневных голосований, причем мы участвовали в этом с другой мафией Викой, но Вику вскрыли уже. Анжела колеблется, и я начинаю понимать, против кого нужно голосовать... На голосовании уверенно тяну руку против Леши и (глазам не верю!) Анжела тянет руку!!...

Сначала небольшая радость даже была. Потом стыдно до ужаса чет стало.... :) Потому что победа рандомная на самом деле и удовлетворения она не принесла.

Ссылка на комментарий
Lynn надо на место алексея садиться чтобы журналистом сыграть на моей памяти 4 или 5 раз уже был журналистом

Масте вообще в последнее время хорошо "поперло" :D стали ролевые карты вместо жителей приходить наконец-то)

Ссылка на комментарий

Я лично один раз играл журналистом, согласен - журналист путевая карта!

Хочу журналистом сыграть.

В среду после Игр Разума авось повезет.

Ссылка на комментарий
аааа... вспомнила)) я же еще адвокатом играла сегодня зарешали с мафией - Фагунди и Анжелой в первую игру.
ну вот 3 раза мафией, 1 раз адвокат, какая разница... 4 раза за мафию получается.
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...