Перейти к содержанию

ремонт акпп марк2 или замена


luka666.

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте как быть:плохо включается з.п. на прогретом двигателе ,вперед едет без проблем ,без рывков,вовремя переключаясь.Сейчас ломаю голову покупать контрактную или ремонтировать свою.На форумах мнение 50\50.Где у нас в городе ремонтируют акпп?Сколько стоит поменять акпп?Сколько стоит ремонт акпп?Кто сталкивался с такой проблемой?Автомобиль Тойота Марк2 1999г.в. двс 1G-FE BEAMS  акпп A42DE

Ссылка на комментарий

Однозначно замена. Купить можно на востоке от 3000р. У нас около 6000р. Замена пустяковая, мне за 1500 меняли, но уже давно. Сейчас наверное 3000 примерно стоит. Ну и масло новое в нее тойотовское.

Ссылка на комментарий

Коробка стоит 6 рублей. Не стоит заморачиваться, бери контракт. У меня есть такая, могу продать за 4 с половиной, если будешь у меня ставить то дам гарантию на неё!

Изменено пользователем Megadim
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...