Перейти к содержанию
  • 0

проблема с айтюнс, с резервной копией, кто может помочь за деньги.


askEt

Вопрос

Собственно вот.

 

Своего компа у меня нет)

взял ноут у друга - подключил к нему телефон, сперва не определил - (айтюнс не удалось соединиться с айфон "айфон". Так как от устройства получен недействительный ответ)

 

тыкал тыкал , позвонил другу (телефон был подключен к ноуту) и вдруг вуаля. всё заработало.

 

скинул на него резервную копию. без ошибок!

 

ребутнул телефон а потом обменял на другой.

 

втыкаю новый телефон - фиг, такая же ошибка.

 

и так уже почти неделю.

 

 

 

кто шарит, помогите перенести резервную копию с ноута на другой ноут\комп и там мой телефон восстановить.

 

оплачу 500 или 1000 за грамотный подход.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

А как вы резервную копию с одного аппарата хотите восстановить на другом? Разве это возможно? Это же не синхронизация тел. книги. Хотя я сам от этих яблочных дел далёк, не знаю. Но мне кажется резервная копия аппарата привязывается к конкретному девайсу.

Ссылка на комментарий
  • 0

Восстановить из резервной копии можно в любом месте, если Вы делали резервную копию в iCloud (в облаке). Если делали через iTuns, то тоже никто не мешает загнать ее в облако (понадобится AppleID) и затем залить на устройство.

 

Подробности читайте здесь - https://support.apple.com/ru-ru/HT204184(тут все способы описаны). 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...