Перейти к содержанию

Создать группу "Регуляторы"


Как вам это предложение?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вам это предложение?

    • хорошая идея но это не возможно!
      10
    • за!
      18
    • нафиг нужно!
      53


Рекомендуемые сообщения

Раднаев Кирилл Кирилл модераторы тебя послушают??

А почему они не должны меня слушать? Если сообщение несет какой-то флуд, какое-то оскорбление и так далее, то модераторы обязаны пройтись по ссылке и прочитать сообщение и наказать)

Ссылка на комментарий

Модераторы же не вечно на форумах , и каждый из них в большинстве случаев следит за своим форумом , а вот создать группу из 7-10 человек с ограниченными правами модера вполне можно

ЗЫ Ток люди должны быть в частом онлайне , а то бессмысленно))

Ссылка на комментарий
  • В функции Регуляторов входит:
    [*:e96f92cbe9] Принятие стратегических решений по проекту
    [*:e96f92cbe9] Контроль за всеми темами и сообщениями на форуме (антиспам и корректорская работа)
    [*:e96f92cbe9] Арбитраж при конфликтах пользователей между собой или с модераторами

Это описание функций группы супермодераторов.

Абсолютно за всеми сообщениями и темами не сможет уследить никто, т.к. человек это не бот, и именно для этого существуют модераторы разделов. Супермодераторы следят за всеми, по возможности, и за работой других модераторов и пользователями. Никаких дополнительных групп создавать не нужно!

Ссылка на комментарий

//В функции Регуляторов входит:

  • [*:8270f4ed58] Принятие стратегических решений по проекту
    - По какому проекту?!
    [*:8270f4ed58] Контроль за всеми темами и сообщениями на форуме (антиспам и корректорская работа)
    - Обязанность модераторов и супермодераторов
    [*:8270f4ed58] Арбитраж при конфликтах пользователей между собой или с модераторами
    - Это еще зачем? модераторами ставили не абы кого, и во всех конфликтах правы они, иначе конфликтов просто не было бы.

PS. думаю будет отлично если создать такую группу ИМХО

- Думаю, наблюдать и сообщать о разного рода неправомерных действиях ты можешь и с текущими правами :-p

Ссылка на комментарий
Думаю, наблюдать и сообщать о разного рода неправомерных действиях ты можешь и с текущими правами :-p

Лычки нужны)))

А то люди уважать не будут хД

Ссылка на комментарий

Точно надо всем повышение дать

Пользователи -> в Помощники

Помощники -> в Модераторы

Модераторы -> в Админы

Админ -> в ??? (Бог Форума)

Ссылка на комментарий

Идея хорошая но неправильно сформулированная!

можно так сделать в помощь проекту ну ни всем же лычьки давать!))

нужно лычьки придумывать как вижу уже придумали!))))

толку нету никто и з модеров и админ этим не будет заниматься!!!!

Ссылка на комментарий

Mos

нет ! модератор-стажёр это модер на испытательном сроке рано или поздно он становится модером или не становится !

можно сделать помощников модератора с ограничением власти ... но я в этом смысла не вижу..

Ссылка на комментарий
модератор-стажёр это модер на испытательном сроке рано или поздно он становится модером или не становится !

Спасибо КЭП, я не знал *facepalm

Ссылка на комментарий

Mos

и нафига ты вот это написал : На других трекерах их иногда низывают модераторами-стажёрами ! а ? это временное звание ! что хочешь сказать должность модераторов резиновая должность ?? а помощники модеров это совсем другое они постоянные !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...