Перейти к содержанию

Девушки нужна помощ


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! У моей девушки через месяц день рождения, исполняется 20 лет. Девушка милая не пьет не курит, красивая. Бюджет до 30т.р. Не знаю что подарить! даже сам намек давал, как я понял она и сама то не знает.. Может вы что нибудь подскажете?) Золотых украшений у нее нету, только серебро.. думал оплатить обучение в автошколу, но мне кажется это не лучшая идея. Нормальный телефон не купишь за эти деньги(имею ввиду, лучше, чем у нее).

даже и не знаю...

Ссылка на комментарий

Какой молодец. Хороший бюджет. Если в 20 лет за 30 тыщ вы ей дарите подарки, дальше планку держать надо будет. С одной стороны это хорошо, а с другой жизнь по разному поворачивается.. Если у вас не будет таких денег на 21 год? 

В общем бюджет в 2-3 раза уменьшите, и купите сертификат в ювелирный салон. Сходит и сама выберет. 

Мой жизненный совет... Не балуйте так девушек, если бы она была жена -это одно, подарок останется в семье, а так сегодня она ваша девушка, а завтра пойдет к тому что будет подарки делать в 60 тыщ.  Конечно в юношеском возрасте хочется поразить девушку своей щедростью, но, если вы ей нужны, она вас будет любить и без такого дорогого подарка. Все д.б. в меру. ИМХО. 

На оставшиеся денежки вдвоем куда нить на турбазу, где красивый снег, елки, Байкал. 

Ссылка на комментарий

Если она предпочитает серебро, рекомендую взять сертификат в Серебряный мир. Магазин очень хороший, выбор огромный. На 10 тыщ можно набрать шикарные украшения!!! 

Сама обожаю серебро и этот магазин. 

Ссылка на комментарий

В принципе поддерживаю предыдущего оратора, однако девушку, у которой мобила дороже 30 штук, сложно поразить картой серебряного магазина, на мой взгляд... Может в качестве довеска и прокатит... А основной подарок - какой-то сюрприз, тут у нас, говорят, на самолетах летают, конные прогулки где-то на ипподроме, короче, что-то необычное, не обязательно дорогое - главное, чтоб было понятно: готовился, планировал, продумывал. А вообще - я думаю, что все пройдет хорошо, вы ее знаете лучше, чем мы, поэтому не переживайте, делайте, что считаете нужным ) 

ЗЫ: день "Х" можно начать с доставки цветов и сластей, ну так, чтоб тон задать  )))

Ссылка на комментарий

Купи духи,запах который тебе нравится,цветы далее в кабак,а после в гостиницу нормальную тока предохраняйтесь

тьфу, мля... как в дерьме вываляли, только воняет дешманскими духами...

Ссылка на комментарий

вкладывайте деньги в красоту и здоровье своей девушки. купите сертификат в спа и красивый букет. любая такому подарку обрадуется. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...