Перейти к содержанию

замена стоек


Рекомендуемые сообщения

да в любом СТО, это не такая дорогая процедура.. Движение на Лебедева, Авторим на стеколке, Юпитер чуть дальше авторима, Жидовецкий на Шаляпина, Изумруд на Боросева.

Ссылка на комментарий
а лучше сам. стяжка для пружин нужна и руки "ОтТудаРастущие" и всё. По кругу часа полтора делов.

+100 :thumbs:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Люди и были б у нас дороги отличные, так вообще стойки ходили более 3 лет!!

Ссылка на комментарий

Зачем самому? Эта экономия может выйти намного дороже и + гемор., учитывая какие стойки сюда везут и качество наших дорог, лучше в авторизированом СТО ставить (тем более воткнуть стойки, процедура недорогая) зато гарантия будет.

Ссылка на комментарий

Buch

Вот когда люди обращаются по гарантии, продавец находит много причин, чтобы покупатель не смог воспользоваться гарантией.

Есть случаи, кто по гарантии стойки ставил, а потом приходилось ей воспользоваться?

Ссылка на комментарий

leshka

Вот когда люди обращаются по гарантии, продавец находит много причин, чтобы покупатель не смог воспользоваться гарантией.

Ну это в любой сфере торговли так, нужно быть юр. подкованным и настойчивым в вопросах возврата товара и все будет Ок (большой + в том что как правило суды и контр. органы заведомо стоят на стороне потребителя)

Есть случаи, кто по гарантии стойки ставил, а потом приходилось ей воспользоваться?
насчет стоек я таких случаев не знаю, но др. зап. части по гаранти знакомые меняли (к примеру в том же Авториме).

unstop в принципе это личное дело каждого, а для уверенности в "затяжке болтов" можно просто самому проверить.

Ссылка на комментарий

leshka, полностью согласен с тобой, попробуйте обратиться по гарантии после установки в авторизированном СЦ, вам скажут дежурную отмазку: "У вас шток с микроповреждениями вследствии порванного пыльника, за которым вы сами не уследили, так что в гарантийном ремонте вам отказываем"

Alexsoft я точно такими же стяжками пользовался

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...