Перейти к содержанию

Е.Г.Э. шок или не шок


egetyn

Рекомендуемые сообщения

эфир вести -- 30.05.2010 г. : в Советское время уровень образованности наших школьниов ( по данным ООН) был на уровне ТРОЙКИ ЛУЧШИХ в мире , математические способности были лидирующими --- на нас равнялись..... на сегодняшний день : в 2008 г. --- 29 место , в 2009 г. --- 41 место в мире ......

А теперь шок--- по данным ЕГЭ --2009г. 28 % выпускников россии уверенны , что солнце это спутник земли . 38% утверждают , что если радиоактивную воду прокипятить , то радиация исчезнет!!! и т.д и т.п.

вот программа ЕГЭ в действии....

Ссылка на комментарий

О какой программе ЕГЭ может идти речь?ЕГЭ в "дебилизации" страны не виновато,как таковое.

Молодежь в наше время просто находится под властью Интернета и всяких субкультур.А там уже не важно солнце-это спутник или нет.

Это уже вся программа образования виновата *32

Ссылка на комментарий

в СССР молодежь не пила(наверное) всякую *ерню, в СССР не было интернета, в СССР много чего не было, что отвелкало от учебы, пора забыть те времена))

Ссылка на комментарий

А теперь шок--- по данным ЕГЭ --2009г. 28 % выпускников россии уверенны , что солнце это спутник земли . 38% утверждают , что если радиоактивную воду прокипятить , то радиация исчезнет!!! и т.д и т.п.

WTF? в ЕГЭ есть такие вопросы?

Ссылка на комментарий

я лично ЕГЭ не сдавал и не знаю , что это такое .... я лишь процитировал вести эфира 30 мая , наверное они на врут.

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

до ЕГЭ не выдержавших выпускных экзаменов было примерно 2 % , в прошлом году --- после сдачи ЕГЭ таковых было свыше 20 % .

Ссылка на комментарий
эфир вести -- 30.05.2010 г. : в Советское время уровень образованности наших школьниов ( по данным ООН) был на уровне ТРОЙКИ ЛУЧШИХ в мире , математические способности были лидирующими --- на нас равнялись..... на сегодняшний день : в 2008 г. --- 29 место , в 2009 г. --- 41 место в мире ......

А теперь шок--- по данным ЕГЭ --2009г. 28 % выпускников россии уверенны , что солнце это спутник земли . 38% утверждают , что если радиоактивную воду прокипятить , то радиация исчезнет!!! и т.д и т.п.

вот программа ЕГЭ в действии....

Да я против егэ проверка знаний нужна конечно но не в виде егэ ведь учат просто тыкать нужные ответы а мыслить оно не учит...
Ссылка на комментарий
вот программа ЕГЭ в действии....

Причем тут ЕГЭ?. ЕГЭ это только проверка знаний.

Если они так думают, значит, преподаватели относятся к своей работе на отЕ.

Ссылка на комментарий
Если они так думают, значит, преподаватели относятся к своей работе на отЕ.

Поверь это далеко не так конечно есть исключения но это всё завесит от самих учеников которые не хотят, ленятся, и т.д. и т.п. учится. Ведь учат 10-11лет и замете до выпуска никаких проверок знаний нет разве это правильно? и в 11 классе буквально с неба падает ЕГЭ конечно это шок для некоторых тем более с такими жёсткими условиями. И вообще школа умеет сделать так чтобы учение это было мучением нашу систему образования надо менять в корне всю!!! Сам могу сказать ходил я на курсы которые мне были интересны а в школе предмет этой направленности просто терпеть не мог раздражает то что многое даётся то что в жизни никогда не пригодится.

Ссылка на комментарий
Сам могу сказать ходил я на курсы которые мне были интересны а в школе предмет этой направленности просто терпеть не мог раздражает то что многое даётся то что в жизни никогда не пригодится.

Дается выбор, который вы делаете в школе.

Ссылка на комментарий
28 % выпускников россии уверенны , что солнце это спутник земли . 38% утверждают , что если радиоактивную воду прокипятить , то радиация исчезнет

более чем на 70% уверен, что эти ребята отвечали наугад.

ЕГЭ не так страшно, как его малюют

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ого это шок я после последнего экзамена уснула в 14 проснулась в 19 потом и ночью спала

после на второй день проснулась в 8 уснула в 12 проснулась 21:00

я короч в шоке от себя

тупые экзамены

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...