Перейти к содержанию

Помогите с заправкой кондиционера


Рекомендуемые сообщения

MOSCOW

Это нормальный ценник. А СТО на левом, это случайно не ИЗУМРУД? Если да, то знаю мужиков, в 3 боксе они работают, делают отлично!

А посути темы, у меня след-й вопрос, насколько выростит расход по городу с вкл. кондером , если средний городской расход около 10 литров (если еще пользоваться климат контролем)????

Ссылка на комментарий

на литр-1.5 на моем. в общем хавать будет как зимой и не важно с климатом или на простом кондее. у меня с кондеем прошлым летом хавал под 9-10 против 7-9 без него. у тебя около 12 будет.

Ссылка на комментарий

на левом ваще ни о чем работают. сказали у меня компрессор умер. на изумруд приехал - все сделали, неполадки устранили, кое-что поставили. Движение еще не делают запрвку.

Ссылка на комментарий

1800 заправка. замена трубы и вентилятора радиатора кондиционера+ запайка подтеков (вместе с трубой и вентилятором) = 2000р. итого 3800.

Ссылка на комментарий

У меня шкив воет, от воды съело подшипник, система вся заправлена, ну что же буду контрактный компрессор в сборе покупать, после туда на заправку!!

Ссылка на комментарий

alue за проверку кондюшника сколько берут? Автомат сразу выявляет неисправности. Купил машину уже без фриона, может быть где поломка

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...