Перейти к содержанию

Где купить водительскую справку?Заполненную


Original03

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста где можно купить справки,водительскую,мед.книжку и т.п. Просьба писать только по делу,заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Вчера получаил в Индре-М. 1200 без очередей за 10-15 минут. Но справки психо и нарко нужны гаишникам. 

Фото 3х4 еще нужно.

Изменено пользователем andrey03yy
Ссылка на комментарий

Вчера получаил в Индре-М. 1200 без очередей за 10-15 минут. Но справки психо и нарко нужны гаишникам. 

Фото 3х4 еще нужно.

Просто печати поставили или конкретно проверяли?

Вчера получаил в Индре-М. 1200 без очередей за 10-15 минут. Но справки психо и нарко нужны гаишникам. 

Фото 3х4 еще нужно.

сколько фото?

Ссылка на комментарий
Просто печати поставили или конкретно проверяли?

Проверьтесь, не помешает. Абсолютно бесплатно за 40 мин. в поликлинике по месту жительства.

Психиатр и нарколог отдельно.

Ссылка на комментарий

DR1VER_, не бесплатно .. что то в районе 400 руб ..

мне нужна была справка на обмен ву.. при этом не было ни полиса ни флюорографии .. я начал забег в 16 часов (пораньше отпросился с работы) и в 12 след дня у меня уже были новенькие права ..

Ссылка на комментарий

toll, с полисом совершенно бесплатно.)))

Бланк справки вообще распечатал с интернета, все штампики проставил и все. :)

Можно было экспресс-маршрутом пройти за какую-то сумму денег. Видимо это и есть те 400 руб, о которых ты пишешь. :)

Ссылка на комментарий

Это в каких поликлиниках за 30-40 минут всех врачей проходят? У нас на Восточном даже за плату приходиться торчать в очередях. Недавно кровь на RW сдавал. Пришёл пол девятого утра, заплатил 229 рублей, просидел до часу дня. Потом результат не мог получить ещё две недели.


Просто печати поставили или конкретно проверяли?


сколько фото?

Проверяют только зрение.

Изменено пользователем Mysterious Stranger
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

"Справка имеет высокую степень защиты от подделок. Так она должна быть напечатана на бумаге с водяными знаками, либо на спецбумаге."

А как быть с этим? получается просто распечатать не получится?

Ссылка на комментарий

при обмене прав к оригиналу нужно приложить копию ну я распечатал на цветном принтере гаишник долго смотрел и спрашивает- где оригинал, я ответил- где фото приклеено.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...