Перейти к содержанию

для мобильных телефонов и КПК


Необходимо-ли это  

68 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

а кто то ето неумеет делать!

научится. нет ничего сложно выбрать в конвертере нужный для телефона формат и разрешение и переконвертировать.

Ссылка на комментарий

Посмотрите на стаж пользователя vitya777, и сами сделайте выводы.

(Либо школота, либо пользователь, которому купили комп, и научили только качать с улановки и запускать кино.)

Без Обид. Но Глупо. IMHO (In my humble opinion)

Ссылка на комментарий

Ах да. У меня тоже есть предложение. Давайте создадим раздел, с уже установленными программами. Что бы скачал, и сразу запускается. А то мало ли что. Может кто не умеет.

Ссылка на комментарий

Voldemar68

идеотизм если стаж у меня 4 месяца это не значит что я школота не делай поспешных выводов у меня есть ещё один профиль стаж год и что дома два компа и несчитайте фэйком!

а то что раздел прошу сделать в этом нет ничего плохово!

он те чё мешать будет!

и ненадо пиз* того чего незнаешь понял умник нашёлся мля просто я предложение накинул а ты тут сразу бл* ! !

Voldemar68

на аватарке ты ммммм симпотный

Ссылка на комментарий

Ненужно это !тот у кого руки на и так всё переделает из обычного рипа !

фильмы на телефоне смотреть это *20

как бы сказал интел агент это плагиат рутрекера :D:diablo:

Ссылка на комментарий

Hannibal

интел агент это плагиат рутрекера

он этого не говарил почему же плагиат!

понимаю фильм дерьмо смотреть у ково телефон дерево!

*142

Закройте тему !

Ссылка на комментарий

vitya777

Ок. Молодец. Долго рылся?

Оправдыватся я перед тобой не собираюсь.

Просто скажу, что я не такой как ты и у меня нету 2-ух компов. Зато я не один в семье и кроме меня, у еще есть брат. Делай выводы.

Тема бред (хлеб).

А Ратио у меня меньше, только потому, что у меня стоит не анлим.

Я даже не буду далко ходить, искать среди твоих сообщений малолетний бред Я просто открою твои закачки)))

111.JPG

Я не думаю, что 10,11-ти классник стал бы качать Темы для телефона. И смотреть фильмы на телефоне. Ха. Глупо. Те кто постарше, давно поняли, что это БРЕД! (хлеб)

Ссылка на комментарий

vitya777

Чё ты ржощь)))) Реши задачку Волдемара, раз умный такой))

По теме: Конвертер в руки и всё. Я на плеер в дорогу конвертю и ничё, живём.

Тем более, было такое предложение.

1) http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=48837

2) http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=114026

Вам, уважаемый vitya777, не мешало бы научиться юзать поиск :)

Ссылка на комментарий

Тему закройте

всё кароче хватит ещё тут спорить кто есть кто o_O !

тему можно закрыть тк повтор темы))))))

да и толку писать всё равно несделают!

Ссылка на комментарий

vitya777

тебе бы пред за хамство ! и вообще надо гнать вас кто на торенту на улановку гонят ! :thumbdown: *15

p.s а ты видно с пацанчиками уже на лавке живёшь и семку грызёшь с пивком :thumbdown::diablo: *pactalom

Ссылка на комментарий

vitya777

Я не собираюсь вступать с тобой в полемику. Мне незачем тебе что то доказывать. А ты уже начал на людей бросаться. Чем тебе Mos не угодил? Это его дело, что его турнули. Здесь он пишет пока что только - тру.

На остальные твои сообщения я отвечать не буду. Можешь хоть детсадом называть. Только нормальныен люди, увидят кто тут школота, а кто - нет

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Тема однозначно нужна, и нечего тут говорит что нех пусть сами разбираются, а если это будет девушка юрист которой вот некогда разбиратся, это для тех кто с компами каждый день не только в ворде колупается - просто а для других сложно!!!

Я бы посмотрел на вас если бы виндовс выпускала чисто исходники и говорила сами компильте и пишите драйвера ничего сложного!!

Voldemar68

ИМХО или троль или чем то тебя в жизни обидели, на других не нужно отрыватся

и всем остальным домой езжу по 1-1.5 часа и системник с монитором таскать как то не удобно а пялится на дорогу которая уже достала за 20 лет езды по ней ой как не охота, вот поэтому мне хочется посмотреть что-нибудь интересное. единственный выход фильмы на кпк!!!

Все доводы против раздела простая чушь!

Ссылка на комментарий
системник с монитором таскать как то не удобно

купи себе нетбук. стоит дешевле, чем кпк

на самом деле на телефонах и кпк очень весело и бодро идут камрипки

главное, чтобы звук был хороший

да и конвертировать не так уж и сложно

и времени много не надо...

Ссылка на комментарий

ToNY667

да вот в автобусе в конце рабочего дня когда ни то что сидеть, стоятьто невсегда получается я достану ноутбук и буду глядеть фильм! и к томуже ноутбук самую малость вот совсем чуточку (даже eee pc) тяжелее чем кпк! а стоят эт как посмотреть мой тату я брал за 10, ноут днс тоже 10! эх..... :(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...