Перейти к содержанию

Сильное сердцебиение


BAA

Рекомендуемые сообщения

Давление 117/80

пульс 109!

Раньше 2-3 месяца назад давление было пониженное =\

Кстати месяц назад вроде был норм пульс когда проходил мед. коммисию в военкомате... Врачи не чего не говорили...

И кардиограмму приносил месяц назад туда... она была нормальная(мне так сказали)...

А щас пульс до 109 стал... При нагрузках ваще много...

Щас ехать повторно нада в военкомат первого числа... С анализами эндокринолога...

А чо делать с пульсом??? Паходу не поверят там что у меня с сердцем хуже стало *09

Ссылка на комментарий

ЭКГ мало

нужно УЗИ сердца и более глубокое обследование хорошего эндокринолога (с анализами на гормоны и УЗИ щитовидки)

а ЭКГ - показать врачу гражданскому хорошему

Ссылка на комментарий

эндокринолог когда щупал мне щитовидку, сказал что все нормально -__-

токо когда они мне давление и пульс измерили... глаза вылупили друг на друга *08

Добавлено спустя 58 секунд:

хорошего эндокринолога
а ЭКГ - показать врачу гражданскому хорошему

где же этих хороших врачей набрать ;)

Ссылка на комментарий

BAA, только щупал? это было в военкомате?

сходите к эндокринологу по месту жительства для начала

попросите направление на УЗИ щитовидки (причем делать его лучше всего в республиканской больнице, подразделение называется как-то вроде радиочего-тотам центр - врачи должны знать)

плюс просите обследование на гормоны - АТГ, ТТГ и Т4

их надо делать в лаборатории на Борсоева (за деньги, но быстро)

с этими результатами уже можно сходить сначала к эндокринологу по прописке, а для успокоения - еще к одному-другому платному

порекомендовала бы записаться уже с готовыми анализами к врачу Банзаракшеевой (ЖД поликлиника на Комсомольской), но не уверена, что она ведет сейчас прием посторонних, поскольку у нее сократились часы приема

насчет хорошего кардиолога не скажу, не сталкивалась

поспрашивайте на форуме

однозначно нужно делать обследование, у меня вот так из-за пульса 10 лет назад нашли и вовремя вылечили проблемы щитовидки

удачи

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

я разве тут писал что хочу откосить?

и где же я обманываю?!

Если у меня реально проблема с сердцем!


Сегодня ходил к кардиологу... Направил меня на УЗИ сердца...

Ссылка на комментарий

Тоже проблема с сердцем. На УЗИ у меня выявили пролапс. Категорию поставили Б4, признали годным )) в сухопутные войска, 4 июня контрольная явка.

Врачи прописали мне панангин 3 раза в день и также тенанин (до этого еще принимал валерьянку и гнастойку пустырника), боли вроде проходят (только из-за сильного волнения боли появляются, пример, сегодня госэкзамен сдавал, были боли), сердцебиение тоже приходит в норму. Так что Сходи к врачам и все выясенится.

На счет косить. Бесит такое мнение, что если у парня появляются проблемы со здоровьем (реальные) то все думают, что косишь, в связи с чем, отношение врачей к тебе такое же, особенно в военкомате.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...