Иришка1909 Опубликовано 10 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 10 ноября, 2009 Суперский сезон!!! Классный фильм!!!! В обяз смотреть всем))) Цитата
Эржека Опубликовано 15 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 15 марта, 2010 *21 че за хрень?!!!!! какой-то мятежный дух!!!!!!!!!! Цитата
Nomijin Опубликовано 9 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 9 марта, 2012 Люди уже около месяца не могу скачать...остановилось на 50%, дайте скачать!!! Цитата
Orel100 Опубликовано 10 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 10 марта, 2012 вернитесь на раздачу 1,2,3 сезонов, кто может, пожалуйста Цитата
chimit_ Опубликовано 10 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 10 марта, 2012 *110 Добавлены внешние сидеры. Цитата
~She Wolf~ Опубликовано 13 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 13 апреля, 2012 боже, какой ужасно навиный сериал с такими тупыми героями, я это в частности о Марисе (миша бартон)... как вы его смотрите? или я вышла из возраста таких фильмов или это не по мне. мне 23 года, и для меня этот фильм УГ...вам чем он понравился? Цитата
Гость bot Опубликовано 29 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 29 апреля, 2012 Топик был перенесен из форума Одинокие сердца / The O.C в форум Сериалы aRger Цитата
legolas Опубликовано 21 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 21 мая, 2012 ~She Wolf~Ну да есть такое мариса порой бесила, но она ска красивая))хз чем понравился(долго рассуждать), но что могу точно сказать это то что у америкосов подобных фильмов нет....смотрел года 3 назад, пожалуй еще раз пересмотрю)) всё таки мой любимый сериальчик Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.