Перейти к содержанию

[XBOX360] Alan Wake (2010)


Нужны ли на Улановке раздачи игр для X-BOX?  

142 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужны ли на Улановке раздачи игр для X-BOX?

    • Да, а то как будто у нас ни у кого "ящика" нету!
      106
    • Нет, проще купить...
      36


Рекомендуемые сообщения

%CF%EE%F1%F2%E5%F01.jpg

Alan Wake (2010)

%CF%EE%F1%F2%E5%F02.jpg

Год выпуска: 2010

Жанр: Action Adventure / Modern

Разработчик: Remedy Entertainment

Издательство: Microsoft Game Studios

Тип издания: лицензия

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Не требуется

Платформа: X-BOX 360

Прошивка: iXtreme 6-я волна (iXtreme 1.61 ==> под iXtreme 1.2-1.6 надо патчить!)

Описание: Психологический триллер Alan Wake, созданный авторами дилогии Max Payne, погружает игрока в мир, где оживают самые жуткие кошмары и потаенные страхи. Неожиданные повороты сюжета поджидают на каждом шагу — игра захватывает и держит в напряжении с первого до последнего кадра.

Главный герой игры — писатель Алан Уэйк, признанный мастер триллеров, переживает творческий кризис. В поисках вдохновения он отправляется вместе с невестой в тихий городок Брайт Фолс. Однако там возлюбленная Алана таинственным образом исчезает, и начинается череда леденящих кровь кошмаров. Реальность и фантазии перемешались, и чтобы выжить, Алану придется использовать все доступные средства. А самым могущественным его союзником в борьбе с тьмой становится свет.

Особенности игры:

- Настоящий психологический триллер. Захватывающая история Алана Уэйка рассказана в лучших традициях кинематографа: гнетущая атмосфера, шокирующие повороты сюжета, яркие персонажи — будет по-настоящему страшно, но в то же время невозможно оторвать взгляд от экрана.

- Светить всегда, светить везде. По мере того как Алан все глубже погружается в тайну Брайт Фолс, тени сгущаются вокруг него. Когда тьма наступает, главным союзником становится свет. Враги черпают силу из тени, но боятся света. Чтобы выжить, необходимо использовать не только обычное оружие, но и любые источники света.

- Всюду жизнь. Окружающий мир в Alan Wake — невероятно реалистичен. Смена погоды и времени суток воздействуют как на героя, так и на его врагов. Благодаря передовым технологиям, использованным в игре, практически все, начиная от деревьев в лесу и заканчивая тихими улочками и аккуратными зданиями маленького городка, выглядит правдоподобно и естественно.

- Эпизодическое повествование. Игра разделена на «миссии», что делает ее похожей на сериал вроде «Твин Пикс» и «Секретных материалов». По мере развития событий в игре появляются новые элементы и персонажи, а степень опасности и насыщенность действий неумолимо растут.

%D1%EA%F0%E8%ED1.jpg

%D1%EA%F0%E8%ED2.jpg

%D1%EA%F0%E8%ED3.jpg

%D1%EA%F0%E8%ED4.jpg

Добавлено спустя 16 минут 59 секунд:

Обратил внимание что на Улановке практически нет раздач игр для X-BOX, поэтому хочу знать стоит ли мне создавать эти раздачи, будут ли они востребованы...

Оставляйте свои мнения! :yes:

Ссылка на комментарий

Xbox360 мало будет кто качать, в лучшем случаи 2-3 человека будут качать. Если было бы больше юзеров у кого есть xbox360 например 20-30, тогда нужны были бы раздачи. А так я думаю нет. У меня есть Xbox360, но от того что я буду качать раздачи один, толку нету.

Ссылка на комментарий
Xbox360 мало будет кто качать, в лучшем случаи 2-3 человека будут качать. Если было бы больше юзеров у кого есть xbox360 например 20-30, тогда нужны были бы раздачи. А так я думаю нет. У меня есть Xbox360, но от того что я буду качать раздачи один, толку нету.

Я знаю как минимум 5 человек кто сидит на улановке, и у них есть X-BOX, еще конечно посмотрим но я думаю качать будут... *02

з.ы. спасибо за мнение!

Ссылка на комментарий
Не путайте XBOX и XBOX 360 т.к. это разные консоли!!! Автор, исправь имя раздачи на [XBOX360]

если для тебя это разные вещи, то для меня нет... у большинства x-box вызывает одну ассоциацию! :yes:

поэтому я считаю что все всё поймут как надо... :D

Ссылка на комментарий

BeeLiner Я ничего не имею против, можешь вылаживать игры. В основном, все качают с других трекеров. Если бы тут было больше владельцев Xbox360 то можно было бы качать здесь.

Ссылка на комментарий

ой сколько делали они все мертвые ))

так что действительно владельцев вообще единицы ))

концольный раздел мертвый у нас ))

тем более время скачки ужос ))ет скок 7гыгоф ты будеш раздавать со своей исходящей )) :D

Добавлено спустя 41 секунду:

А на PC будет ?

эклюзив вроде как :yes:

Ссылка на комментарий

fol3r не эксклюзив а порт

n количество месяца а может и больше нужно для порта и + доп мисий

анонсировали на PC и очередной пиар ход мелкософта как всегда

Ссылка на комментарий
fol3r не эксклюзив а порт

n количество месяца а может и больше нужно для порта и + доп мисий

анонсировали на PC и очередной пиар ход мелкософта как всегда

да как то пофиг на этот порт )) :D

Ссылка на комментарий

BeeLiner

Мне так-то пофигу до вашей безграмотности, но многие путаются (из-за все той-же безграмотности), так что называй вещи своими именами. И не надо тут ассоциировать неассоциируемые по-сути приставки разных поколений!

RuslanX2009

Не стебайся, да не ст[ой]ым будешь )). Без сопливых гололед. и т.д. Короче, не умничай, он все раздачи от X360 (а именно так называют сокращенно вторую инкарнацию мелкомягковской приставки) называет XBOX'овыми. Вы бл* еще скажите что PS и PS2 у вас одно и то-же. ОМГ

Ссылка на комментарий

Гы гы... Я поражаюсь над вами. Вроде город, а рассуждаете хлеще чем в деревне. Лишь-бы сумничать. Ты иди на уважаемый трекер rutracker и напиши там такое, блин. Я посмотрю как оттуда тебя за твою философию...

Ссылка на комментарий

Alan Wake

[править]

Материал из Википедии — свободной энциклопедии Alan Wake

Обложка игры Alan Wake

Разработчик Remedy Entertainment

Издатель Microsoft Game Studios

[показать]

Создатели

Дата выпуска 14 мая 2010 EU

21 мая 2010 США

Платформы Xbox 360

Жанр Action

(психологический триллер)

Режим игры Одиночная игра

Возрастной

рейтинг ESRB: «Т»

Носитель DVD-9

Управление геймпад

Официальный сайт

Alan Wake — видеоигра 2010 года для Xbox 360, разработанная[5] эксклюзивно финской компанией Remedy. Разработчики определяют жанр игры как «психологический экшен-триллер»[6]. Microsoft Game Studios выступает издателем игры. Проект является эксклюзивом для Xbox 360, и поступила в продажу 14 мая 2010 года[5]. Игру в России, на русском языке, издаст компания SoftClub.[7]

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...