Перейти к содержанию

TOYOTA Caldina GT-T


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь брать Калдину, изночално выбор встал на GT-T 260 л.c . TURBO

Но почитал расход топлива и ужаснулся, тем более с нашими дорогами где то газ то тормоз.

Около 17-20л/100.

У меня у бати SURF 4.0л turbo И то меньше кушает.

И кароче ваще не знаю чё делать ажно расстроился, так хотел GT-t.

Но видимо пидёться простую GT брать.

Может кто что знает больше ответте брату по несчастью.

Ссылка на комментарий

собрался, бери. машина мне нравится (1 год езжу). с расходом беда конечно, но это того стоит. Расклад такой, когда езжу я - город -14-15 (если не топлю), город - 17-21 (режим "раненый гонщик"), загород - 11 (при скорости 110-120 - до 3х тысяч оборотов), загород 140-160 расход около 14-15. К этому стоит добавить что бензин лью в улан-удэ 95 (роснефть) 98 (крайс) на остальных не заправляюсь, в иркутске тока 98 с крайса (на анте как на самом поганом 92). Плюсом в расходную часть 400 г масла горит когда топишь (только синтетика я лью кастрол), замена раз в 5-6 тысяч. А по остальному все как на обыкновенной тоёте.

Хочешь чуть сэкономить купи на палке, но ее найти ещё нужно не отжатую. А по поводу жт, это городской овощ. возьми лучше хонду аккорд sir те же кобылы при хорошой управляемости (у меня до этого был).

з.ы.если будут вопросы пиши в личку.

Ссылка на комментарий

Аккорд - овощ

На драге его примак на 1ZZ делал.

GT калдина начинает ехать после 100 км час. А до 100 - обычная машина...

Хотя по сравнению с турбой - множество плюсов.

Но - только на палке

Ссылка на комментарий

Не всё решил, беру аппарат зачётный.

Конечно на палке бы, но по инету искал только во Владике или Усурийске. От туда гнать своим ходом дороже выйдет.

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

Crash

Не Аккорд не вариант. Спасибо за инфу. А как турбина не слабое место? И вообще как машина, хадовка? слыхал они по нашим дорогам жёсткие? Хотя у другана бала простая 215 вроде ничё. Какие слабые места? И привод как я понял постоянный не подключаемый как у простых выдовых?

Ссылка на комментарий
У подобных машин почему то часто 5 дверь поскрипывает. У меня на форе тоже такая фигня.

ага, тоже сталкивался с такой проблемой на универсале corolla! Как сказал один знакомый (у которого была Toyota Nadia и было то же самое) - это болезнь универсалов!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...