Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто на Улановке ездит на горном веле? или кто то хочет приобрести? Давайте в етой теме будем отвечать спрашивать о всем что касается велоспорта во всех его проявлениях =).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

думаю первый вел надо брать универсальный, не стоит сразу ограничивать себя только в бмх или триал

там позже прикинуть что больше нравится

Ссылка на комментарий

ну совсем гавно покупать не буду, но и сильно тратиться не хочу, всё равно потом менять

лучше распиши на что стоит обратить внимание при выборе и вообще как выбирать вел

Ссылка на комментарий

Бери в Триал-спорте)) там вылосипеды более менее нормальные...до 10000..(дорого, но я в прошлом году взял stels за 6000 пол сезона с его поломками мучался)...можно взять Аваланч))сейчас кстати потихоньку стали приходить новые байки.

Ссылка на комментарий

нормальные вело от 15 штук рэ....любой вело от этой суммы пойдет покататься..тормоза дисковые,гидравлика -это основа каждого нормального вело ...будете ездить по пересеченке и асфальту - меняйте резину..т.к. в основном на таких бюджетах стоит горная..

Ссылка на комментарий

хм...чтобы покататся сойдет байк и за 10000 )))...у меня ваобще первый был за 6000ру...

мне кажется что лучше сначала купить себе недорогой велосипед...помучатся с ним))

Поймет нужно ли ему все это, определится со стилем катания...а уж потом брать байк под свои требования...имхо зачем человеку, который выезжает покататся раз в неделю(тупо кросс-кантри)...гидравлика?)) или супер прочные обода?...или вилка со 120мм ходом?))...

Для себя выдвинул список моделей, которые и не развалятся в пути, и не очень дорогие..

Avalanche 3.0 Disc - цена 9204руб. Описание модели тут http://trial-sport.ru/goods/51516/219005.html

g7_glb_avlnch3_0disc.8a7a25a3008e3354e36bf497006ff067.jpg

Norco Bushpilot - цена 13416 руб. Описание модели тут http://trial-sport.ru/goods/51516/313437.html

bushpilot_black_314159_328141.ccc00cd9d2e6d831b9e30ba7738bd0a5.jpg

Вот мне всегда нравились эти 2 модели...хотя конечено Norco лучше...этих байков хватит и попрыгать...и покататся)).

имхо лучше заказать на интернет-магазине, везти будут скорее всего с г. Москва, длительность- где-то месяц ждали...

Я свой байк тоже с интернет-магазина заказывал...шел 8дней+перевод денег 3 дня. Во время ожиданий было страшно)) вдруг какой-нибудь трехкалесный велосипед положили))ан ничего, пришол...катаюсь уже почти 3 недели..тока грязно сцуко.

Ссылка на комментарий
а у нас в городе есть какаянибудь типо секции по горному байку или типо того???

а зачем тебе они?)) на 2х калесном велосипеде ездить не умешь? чему там учить то...упадеш пару раз, все сразу станет понятно *09

Да, лучше бросьте эту идею!

Мне вот смысл етого поста, не понятен))

Ссылка на комментарий

я хочу взять вел чтоб попрыгать ну и чтоп после этого не развалился. и естественно покататься непосоветуете чтонить этакое в пределах 12000р

Ссылка на комментарий

хочу слить байк Nordway Canyon, только не знаю какую цену выдвинуть. подскажите

Модель с алюминиевой рамой, оснащенная передним амортизатором Suntour с ходом 63 мм.

Система Suntour, заднее переключение Shimano Altus, 21 скорость.

Спецификация велосипеда:

Размеры рамы: 19"

Материал рамы: 7005 Aluminum

Вилка: Suntour XCC-D, 63mm travel

Шатуны: Suntour CW-XCC150PBG

Ведущие звёзды: 42/34/24

Педали: VP-882N

Цепь: KMC Z-51

Кассета: Shimano MF-TZ07

Пер. переключатель: Shimano FD -TZ30

Задн. переключатель: Shimano Altus RD-CT95

Манетки: Sram MRX 204-7/3

Тормоза: Pro-Max TX-117

Тормозные ручки: Pro-Max BL-46APG

Передняя втулка: Formula OV-31FQR

Задняя втулка: Formula OV-31RQR

Покрышки: Innova IA-2024, 26''x2,0

Обода: Strongman Strong-E

Седло: Velo VL-3017

* откатал сезон. сменил петух - родной лопнул. состояние хорошее

Ссылка на комментарий

Незнаю какие там байки...сегодня был но путем не смотрел.

Но я предположу....

Рама: Карбоновая, супер легкая и прочная

Тормоза: дорогущая дисковая гидравлика

Обода: какие нить прочные)))

Там же консультанты есть...можно у них спросить)) я больше по триальным байкам специализируюсь :D

Кстати, мне продавцы сказали что в субботу ждут контенер с байками! Эх, буду надеятся что придет защита...

LeHman я не могу тя в асе выловить. На skatprokat.ru есть Stark S.T.R 2007 года!

stark_trial_str_07.79846a02890a0d0c51fd7469dfb3aa58.jpg

Может лучше его?Будем как долбоебы на трех одинаковых байках езить..... быстрее кататся начнеш..)) уж очень не хочется мне одному учится... *19

Ссылка на комментарий

ухахахаха ))) представляю картину ))) пять человек садяца в трамвай с лисапедами...два парня высоких лет 19....и три дебила с одинаковыми байками ))) ухахахах))) ЖЖЖЕЕССТЬЬ

PS а так то заманчиво....но я ж тебе говорил только после днюхи смагу взять....тока разве что если они его оставят на неделю или полторы

ЗЫS кто с нами всерьез сабиреца триал катать, тому 5 репы дам сразу )))

Ссылка на комментарий

Угу, и если они разочаруются в триале, потратят зря 10000....как думаеш кого они будут бить? :yes:

Бери СТР позвони им туда...и попроси что бы отложили один, а еще лучше требуйу что бы подарок раньше дарили)) как раз к ДР и придёт))).

Posla1 сколько хочеш за Каньйон?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...