Перейти к содержанию

Colin McRae DIRT (2007)


Рекомендуемые сообщения

Да не игра вообще реальная ,и управление тоже good

p/s А что там насчёт того что она в инет заходит эт я понять не смог (я думал что пока ты сидиш в инете и играеш в неё траф утекает)или как то иначе ??

Ссылка на комментарий

бато спасибо игра ваше вешь токшто скачал зашол игра супер!! но ток чет машины на кочках высоко прыгают и рулить сложно таскает из стороны в сторону((и ваше чет резко машины рулят чуть рулнеш она в заносе или ваше повернет куданить(( мож знаеш как ето исправть???

Ссылка на комментарий

В настройках посмотри там управление.

steering dead 3%

saturation 80%

linearity 0,00

accel ped dead 2%

saturation 90%

break ped dead 2%

saturation 50%

при таких значениях управлять машиной становится легче.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Игра реально расстроила,машины неуправляемые,графа не очень,в общем испоганили игру,Колин Маккрей 2004 и то лучше чем эта

Ссылка на комментарий

В смысле "неуправляемые"? Норм всё... я так трассу первый раз обследую, так сказать пробный заезд делаю, а потом раз на 3-й прохожу (:))...

А графа у вас на максималках?

Графа.. норм.

Ссылка на комментарий

В прямом смысле в пробном всё нормально,а когда гонка начинается она становится неуправляемой,а графа на максимуме стоит,и всё равно Колин Маккрей 2004 лучше, для меня этой части как будто и нет

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

ХЫ, попробовал на клавиатуре поиграть, понял почему ее хаят упралвение ппц тупое.

На руле примерно так же, но физика чувствуется что хуже.

Ссылка на комментарий
бато выложишь dirt2? =)
Если никто меня не опередит)

По моему дерт2 н очень, традициооных этапов очень мало, в основном ралли кросс, которые меня бесили в 1 дерте

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

народ кто нить мировые рекорды побивал? я вот 1 раз приехал один в один 2:57:23 и всё..

Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:

пробовали по сети? как впечатления?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...