Перейти к содержанию
  • 0

Можно ли работать в полиции без армии?


waterproof

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Высшее образование,разряды по единоборствам. На сайте МВД России написано что можно, интересно как в У-У

Уборщиком может и возьмут

Король юмора Изменено пользователем waterproof
Ссылка на комментарий
  • 0

Если чувствуешь, что это твое и голова варит, сможешь и без армии договориться. Сначала можешь попробовать в те подразделения, где армия не обязательна, потом по итогам работы переведут на другую должность.

Изменено пользователем Ultimate
Ссылка на комментарий
  • 0

Надо посмотреть,реально я здоров всегда было А1,меня в наглую в армию хотели забрать из ВУЗа я в военную прокуратур обратился и они мне В категорию поставили.

Ссылка на комментарий
  • 0

сейчас уже открыли набор (недавно), зайдите на сайт МВД по РБ и посмотрите вакансии

мне бы главное узнать можно ли без армии,сам сейчас не в У-У
Ссылка на комментарий
  • 0

Надо посмотреть,реально я здоров всегда было А1,меня в наглую в армию хотели забрать из ВУЗа я в военную прокуратур обратился и они мне В категорию поставили.

Диагноз то какой??? И он реальный или мнимый?

Изменено пользователем Andolini
Ссылка на комментарий
  • 0

Значит, ты сам себе все испортил.

Все, устраивающие на работу в полицию должны проходить ВВК.

Такс с тебя в первую очередь спросят военный билет, а его у тебя нет. А если и будет: категория В - т.е. фактически негоден.

Оставь эту затею.

Ссылка на комментарий
  • 0

Значит, ты сам себе все испортил.

Все, устраивающие на работу в полицию должны проходить ВВК.

Такс с тебя в первую очередь спросят военный билет, а его у тебя нет. А если и будет: категория В - т.е. фактически негоден.

Оставь эту затею.

ведь 1 января 2014 года вышел указ,о переосвидетельствовании как рас категории В. Военный билет дома в уу,и я вроде не виноват в их халатности

Значит, ты сам себе все испортил.

Все, устраивающие на работу в полицию должны проходить ВВК.

Такс с тебя в первую очередь спросят военный билет, а его у тебя нет. А если и будет: категория В - т.е. фактически негоден.

Оставь эту затею.

И вроде там должны проходить в мвд, правоохранительные органы и вооруженные силы разные же министерства
Ссылка на комментарий
  • 0

Если так уж в МВД хочется, то можно было бы для такого дела на годик в армию прогуляться. Каждый год в армию скорее недобор, чем перебор, должны взять(наверное).   

Ссылка на комментарий
  • 0

Если так уж в МВД хочется, то можно было бы для такого дела на годик в армию прогуляться. Каждый год в армию скорее недобор, чем перебор, должны взять(наверное).

после смены категории возьмут только по контракту, на срочную нет, это военкомат на зло мне эту категорию поставил
Ссылка на комментарий
  • 0

Хуже категории В только Д(инвалиды). Изначально не нужно было соглашаться на "В", но видимо тогда устраивало. Сейчас с категорией "В" точно не возьмут, да ещё поди образование не юридическое.

 

Необходимо "В" на "А" переосвидетельствовать, для начала. А как получишь "А", так и на срочку пригласить могут(наверное).

И вообще, почему бы тогда уж по контракту не пойти? Платят хорошо, физ нагрузок судя по всему не боишься. После контракта намного больше шансов будет, если желание не пропадёт.

 

В МВД скорее всего конкурс больше, чем на контракт. А если есть из чего выбирать, то с "В" точно не возьмут, если с "А" много и с юр. образованием.

Ссылка на комментарий
  • 0

Хуже категории В только Д(инвалиды). Изначально не нужно было соглашаться на "В", но видимо тогда устраивало. Сейчас с категорией "В" точно не возьмут, да ещё поди образование не юридическое.

Необходимо "В" на "А" переосвидетельствовать, для начала. А как получишь "А", так и на срочку пригласить могут(наверное).

И вообще, почему бы тогда уж по контракту не пойти? Платят хорошо, физ нагрузок судя по всему не боишься. После контракта намного больше шансов будет, если желание не пропадёт.

В МВД скорее всего конкурс больше, чем на контракт. А если есть из чего выбирать, то с "В" точно не возьмут, если с "А" много и с юр. образованием.

образование высшее юридическое(специалист) хотел бы устроится в следственный или участковым например,хочется по образованию все таки))
Ссылка на комментарий
  • 0

Сейчас у следаков нагрузка нереал у них текучка началась так что вакансии точно есть

а есть здесь кто сейчас работает?
Ссылка на комментарий
  • 0

Надо посмотреть,реально я здоров всегда было А1,меня в наглую в армию хотели забрать из ВУЗа я в военную прокуратур обратился и они мне В категорию поставили.

да в мвд самое место тебе

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...