Перейти к содержанию

Эндуро-покатушки


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Rowdy

если собрался на номерах ездить, то ессно. а если по пампасам без номера, то кто тебя в лесу то поймает? да и в городе эндуро не поймать обычными машинами. через бордюр и дворами ушел. ну пристрелят разве что.

Ссылка на комментарий

irbis94

а фиг их знает. чисто теоретически почему нет. скажет подумал террорист или вор. выстрелил в воздух, не остановился и выстрелит.

конечно потом ему столько гемора будет, но это будет потом. а так, если погонятся на машине-стреляют же в машины по колесам. так же наверное могут. просто вопрос, будут ли связываться.

Ссылка на комментарий

гайцам запрещено догонять мототранспорт, если конечно у них не будет ориентировки на опрделённый мото который в угоне.

Всё что случиться с гонщиком мото, ложиться на плечи гайца что преследовал.

Да и сами они не будут преследовать.

Ссылка на комментарий

Hover

Хе, расскажи это им. За мной в лесу гонялись на десятке ))

Я не понял смысл, все равно не догнали б, но долго пытались.

А в городе просто перекрывали раза два машинами дороги. Часто так делают. На рынке все три ряда останавливливали. Типа живой щит. И главное, никуда и не собираешься ж сваливать то, доки все в порядке, посмотрят, еще недовольно так, буркнут езжай. Интересно, каково водителям авто, которых как живой щит пользуют. Мало ли какой новичек на литр сядет, да со страху втопит..

Ссылка на комментарий

papanoel

Да мы с гордеем поехали за жердями, чтоб наст то делать, ну я спросил у электриков в деревне, они послали на базу мчс. Типа уболтали )) а так, по ссылке моей на отчет написано подробнее. Ток без цензуры.

Ссылка на комментарий

ребята заинтересовался этим спортом (хотя на мотоцикле еще не разу не ездил:))

Может есть у нас в городе секции (где тренер может научить основам)? Мотоцикла тоже нету еще((

Ссылка на комментарий

Все учимся сами) В Иркутске правда есть детская эндуро мото школа. У меня самого был только велосипедный опыт, так что бери байк и звони,чем сможем- поможем

Ссылка на комментарий

papanoel

ок, как денег подкоплю на мотоцикл, обращусь к вам)))

Добавлено спустя 30 секунд:

кстати что можете посоветовать для новичка? в УУ можно купить или лучше заказывать из другого города?

Ссылка на комментарий

Для новичка в У-У мотов навалом.

А для обучения проводятся тренировки по мотокроссу и эндуро.

Оповещение через смс рассылки. Если Вам не приходит рассылка - значит у секретаря Федерации мотоспорта (Евгений 89503855714) нет Вашего телефона.

Ссылка на комментарий
papanoel

ок, как денег подкоплю на мотоцикл, обращусь к вам)))

Добавлено спустя 30 секунд:

кстати что можете посоветовать для новичка? в УУ можно купить или лучше заказывать из другого города?

Бери мою Хонду. Я уезжаю на лето, а моц стоять будет. Здесь объявление - http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=3600766#3600766

Ссылка на комментарий

YAHa

если ему нужно эндуро, так это вряд ли пойдет. это паркетник, со всеми вытекающими. для путешествий по грунтовкам-тропкам-асфальту сгодится, а в пампасы и прочие говны не поедет. ну или там останется.. (колеса литые, размерность дорожная, масса большая, передаточные числа и тяга для дорог, ломкий пластик итд)

Ссылка на комментарий
YAHa

если ему нужно эндуро, так это вряд ли пойдет. это паркетник, со всеми вытекающими. для путешествий по грунтовкам-тропкам-асфальту сгодится, а в пампасы и прочие говны не поедет. ну или там останется.. (колеса литые, размерность дорожная, масса большая, передаточные числа и тяга для дорог, ломкий пластик итд)

Согласен. Но, иногда не знаешь какой аппарат действительно тебе нужен.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хз, до июня дожить надо. Если по деньгам и работе получится, можно. А то сейчас в тае, приеду, буду по нулям и без отпуска.

Зы. Кстати, в майском номере статья будет ))

Ссылка на комментарий

MeMeMeeTtYAHa Да я пока сам еще не определился, что мне нужно))

Хочу такой мот где больше кайфа можно испытать)) На спорте у нас гонять можно? Город маленький. За городом трассы тоже не айс.

Для начала нужно хотя бы просто покататься на мотоцикле, любом. Среди знакомых нет никого((

Lazy У вас на тренировках по эндуро, можно покатать на моте, за умеренную плату?))

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

а у нас трассы для мотокросса есть? или эндуро?

Ссылка на комментарий

Lazy

Что то игорь не отвечает в личку, трубу не брал, появились нет моторевю то? Я смотрел на сайте, статья вроде на 82 странице. Yellew submarine я называл. Ответьте если что здесь, я завтра должен вылетатьс тайланда, думаю покупать в иркутске или нет журнал.

Зы. Поехал напоследок еще на скутере поезжу, самый мобильный транспорт, машины в пробках, большие мотаки дорого и на острове бессмысленно, как с пушек по воробьям, на литрах дукати в пробках жариться.

Зыы. Здесь кстати есть журналы про тюнинг. Так про тюнинг скутеров )) что только из них не лепят и как. Корчи, дрегстеры итд. Мотаков то по сравнению с скутерами мало, да и смысл литры 11-12 года тюнить, или харлеи. Хотя видел типа zeal venom,(кажется так было) на базе мотора ямаха вираго 1100. Смотрится охеренно. Приеду фото размещу..

Ссылка на комментарий

В Иркутске бери и на меня тоже.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Господа эндуроводы, поступило предложение прокатится в субботу 4.05.13. по маршруту:

Дивизка - Мостовой - Черемшанка - Пыхта- Маш.завод.

5 чел. уже есть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...