Перейти к содержанию

Эндуро-покатушки


Рекомендуемые сообщения

Nutsone

куча форумов так то, все япоцкие эндуры по своему хороши, у меня опыт владения yamaha ttr250 и honda xr250,хорошие надежные друзья. Если катался на спортах, то лучше наверное не менее 400кубов, а если вес большой, то бери что-нибудь типа honda xr650.

Ссылка на комментарий
Nutsone

куча форумов так то, все япоцкие эндуры по своему хороши, у меня опыт владения yamaha ttr250 и honda xr250,хорошие надежные друзья. Если катался на спортах, то лучше наверное не менее 400кубов, а если вес большой, то бери что-нибудь типа honda xr650.

вес у меня маленький гоняю на дт 50.. знаю что полно их,нувот какой выбрать не знаю(( кто советует ттр 250 кто спортивку р1 вы что предложите??

Ссылка на комментарий

30 сентября в Чите будет кантрикросс.

С Михалычем собираемся ехать, в машине есть место под третий мот, с ночлегом договорились.

Если кто надумает - саляру пилим на троих.

Ссылка на комментарий

вес у меня маленький гоняю на дт 50.. знаю что полно их,нувот какой выбрать не знаю(( кто советует ттр 250 кто спортивку р1 вы что предложите??

вес маленький=>250-ку желательно (большеобъемные то помимо мощности еще и тяжелые)

дт50, хм. ни разу не встречал, и уж тем более "полно их"

ttr250 VS R1... жесть конечно. но если реально есть бабло на эрку, то советую какую нить высокотехнологичную новую 250-ку. по крайней мере будет и легкая и мощная.

ну и среднее типа KLX300. вес от 250-ки, но чуть мощнее и спортивная. кроссачи конечно легкие, но дурные для леса и нет света.

если бабла вагон, возьми хускварму или КТМ, посмотрим ))

http://moto.mail.ru/catalog/husqvarna/moto/enduro/te_310/te_310_r/te_310_r_2012/

Ссылка на комментарий

вес у меня маленький гоняю на дт 50.. знаю что полно их,нувот какой выбрать не знаю(( кто советует ттр 250 кто спортивку р1 вы что предложите??

вес маленький=>250-ку желательно (большеобъемные то помимо мощности еще и тяжелые)

дт50, хм. ни разу не встречал, и уж тем более "полно их"

ttr250 VS R1... жесть конечно. но если реально есть бабло на эрку, то советую какую нить высокотехнологичную новую 250-ку. по крайней мере будет и легкая и мощная.

ну и среднее типа KLX300. вес от 250-ки, но чуть мощнее и спортивная. кроссачи конечно легкие, но дурные для леса и нет света.

если бабла вагон, возьми хускварму или КТМ, посмотрим ))

http://moto.mail.ru/catalog/husqvarna/moto/enduro/te_310/te_310_r/te_310_r_2012/

глаз положил на m1nsk 250 r хочу не сделать ошибку и купить нужный.... ямаха дт 50 мне ее не хватает, да и ездить то особо на энурике не скем(( у друзей ямаха минт... вот думаю как 16 будет брать чтото в пределах 160 тр..
Ссылка на комментарий

Nutsone

а, 16 нет. тогда да, наверное понты более важны сейчас :D

а пластик это понты. только как без прав то на пластике? дорогу перекроют и все.. или уже раньше дают права?

Ссылка на комментарий
Nutsone

а, 16 нет. тогда да, наверное понты более важны сейчас :D

а пластик это понты. только как без прав то на пластике? дорогу перекроют и все.. или уже раньше дают права?

с 16 лет на мот выдают..... просто и эндуро мне нравится и пластик вот не знаю куда податься(((( хотя на дтхе по грязи в дерене можно будет литать и на пластике в городе.. просто как то вас не видно и не слышно((( народ на пластике собирается на фантане(остановка саяны) не знаю че делатть :dontknow::dontknow: вот что нашел http://moto.drom.ru/yamaha-tt250r-open-enduro-13081632.html хотело сь бы мот на водяном охлождении
Ссылка на комментарий

Nutsone

ты все-таки определись конкретно эндуро или не эндуро, а то просто флуд получается с тобой. Кстати эта ttr-ка мой бывший мотак. Ничего плохого не могу сказать, по крайней мере пока он был у меня(правда орал так что уши закладывало).

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

ездили на кантри-кросс (эндуро да эндуро, только название красивое :D ). че нашел в инете, да пара своих.

видео джима, видно что я его на колесах обогнал, а он меня в пробке, которое михалыч в овраге сделал. ну и там михалыч до катушек перед ним ехал. а я получается за ним. михалыч- звезда :D

на видео все какое то плоское кажется...

IMG_7471_resize.JPG

dsc_8260_gk0iau.jpg

dsc_8660_gk0ic6.jpg

dsc_9184_gk0ich.jpg

dsc_9191_gk0ich.jpg

IMG_7479_resize.JPG

юра надо фотки у тебя забрать как-то лидины.. там хоть я есть ))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

1. мотаки по классам будут по 2-4т делиться? вроде принято что 2т в два раза мощнее и 250-ка 2т равна 450?

2. что за кол-во кругов? как в чите час ехать что-ли и кто больше? или все-таки пара-тройка кругов и время? если час ехать, то это общий заезд-как быть с упавшим и переехавшим через него 3-см шипами? одни кости останутся. или че, для зрелищности крови поболе надо? :D

и трасса что будет 23 готова уже?

Ссылка на комментарий

Класс будет 1 - мото. По кол-ву кругов будем решать вместе, перед гонкой, думаю 5-10 кругов. Орги обещают построить трассу к 23-му.

Ссылка на комментарий

750 - это коляски, а пункт из стандартного положения по мотокроссу. Если у народа будет интерес и наберётся достаточное кол-во участников, то будем разбивать на классы. Сейчас класс один - МОТО.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

все, петдец, не приедем на гонки ледовые. игорь с гордеем поедут завтра во владик за машиной, а у меня мотак стоит у него. даже если и заберу, ну и не поеду же через весь город на напильниках этих..

блин, специально шипанулся на мотардную резину... управление так то должно быть клевое на той трассе..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

сгоняли на ольхон. хотели вокруг, но утопили мотак на кобыльей голове и пришлось возвращаться обратно с ольхонских ворот. тасочно съездили :D

FOTO_307_thumb.jpg FOTO_330_thumb.jpgFOTO_339_thumb.jpg FOTO_343_thumb.jpg FOTO_349_thumb.jpg FOTO_351_thumb.jpg FOTO_368_thumb.jpg FOTO_380_thumb.jpg FOTO_404_thumb.jpg FOTO_410_thumb.jpg FOTO_417_thumb.jpg FOTO_423_thumb.jpg FOTO_443_thumb.jpg FOTO_455_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...