Перейти к содержанию

Эндуро-покатушки


Рекомендуемые сообщения

чингис созвонись с ними, телефон третьего я дал дантисту. сами в личке обменяйтесь там, ну или звоните я продиктую телефоны.

насчет брезентовой палатки-нафиг она нужна тяжесть такая. нужны легкие болоневые.

если есть багажник-самое тяжелое туда, че полегче и может пригодится на ходу то в рюкзак. у меня все только в рюкзак(80 литров экспедиционник пофиг все )) )-багажника нет..

если че, звоните у всех есть мой телефон.

Ссылка на комментарий

ну шелех в прошлый раз же приезжал с палаткой. да и че то не отписывается здесь.

телефон я тебе дал. давно бы созвонился уже. а то он даже и не собирается особо наверное. а свой ты никому не давал. так что от тебя уже зависит то. я телефоны вчера еще сказал утром.

шелех то вообще что-то отвечал? а то кроме как последней заинтересованности вообще тишина, или вы созванивались? просто если вас будет трое, то в двухместку запросто влезете. мы так ездили в моей двухместве втроем...

Ссылка на комментарий

давайте после 18 встретимся и обсудим кто что тащит лучше собраться уже сегодня...

имеется ввиду нас четверых

шелеху звонил вчера он готовит мотик ехать собирается... палатка не транспортабельная... вроде как..

сегодня еще всех обзвоню...

Ссылка на комментарий

вы главное еды берите с запасом.. и пива ))

зы. чингис тока не говори свою коронную фразу "а я двое суток могу не есть" ))

зыы. если вечером никуда не пойду пить, или играть в волейбол, подьеду тоже. ну я то созвонюсь если что и спрошу где собираетесь..

Ссылка на комментарий

ты позвони ему СЕЙЧАС, я только что звонил он все звонка ждет. сутки уже прошли. или свой телефон давай если не звонишь сам. че за раздолбайство то.. или собрался позвонить вечером и сказать сбор через полчаса?? все же заняты, должны время планировать

Ссылка на комментарий
ну шелех в прошлый раз же приезжал с палаткой. да и че то не отписывается здесь.
Моя палатка не транспортабельна, большая слишком в сложенном состоянии.
Ссылка на комментарий
ты позвони ему СЕЙЧАС, я только что звонил он все звонка ждет. сутки уже прошли. или свой телефон давай если не звонишь сам. че за раздолбайство то.. или собрался позвонить вечером и сказать сбор через полчаса?? все же заняты, должны время планировать

все созванился каюсь... сам забегался

он сказал что стартует позже сам...

большой выбор шлемаков по меркам улан -у дэ в магазине автомобиль на октябрьской китайских...

вдруг кому...

Ссылка на комментарий

все палатка приобретена масло поменяно оказывается туда два экипажа авто уже уехало знал бы шмурдяк бы кинул... завтро тоже народу по более едет... и чет страшно пугают.... если что я в хвосте ...

ну тогда свою полатку оставлю в боксе...

Ссылка на комментарий

блин классно покатались выложите фотки лучше в трекере...

тело все ломит...

мои впечатления в первый раз на мотоцикле на два дня в словах даже не описать... всю ночь прошлую катался на моте сейчас наверное тоже поеду... и главное без экипировке лучше сидеть дома...

Ссылка на комментарий

хз, это ж до этого времени дожить еще надо.. просто в эти выходные всякие торжества-меня не пустят, а они поехали с семьями отдыхать на байкал. в следующие выходные я на соревнования на три дня.. потом игорь вроде собиралс в северобайкальск. предлагай примерно дату

Ссылка на комментарий

o_O... цук в середине июля мне не дадут неделю отпуска..

игорь кстати тоже будет в северобайкальске...

если ты с иркутянами шагнешь, трек запиши если что на навигаторе в озик желательно (вдруг у них будет)

мы только наверное в августе сможем

еще толян себе крышку головки сломал.. сейчас покупать будем, приедет к концу середине- июля наверное

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...