Перейти к содержанию

Чемпионат мира по футболу 2010 в ЮАР (11 июня - 11 июля)


Рекомендуемые сообщения

да ничего не сделают ни с тем и ни с другим. Через 4 года все начнется заново))))))

а "оранье" близки чтобы добыть Кубок Мира в свою копилку. У них не только игра, зверское желание, но и огромное везение на этом ЧМ))))

Добавлено спустя 16 минут 45 секунд:

я в предвкушении просмотра матча Аргентина - Германия, хотя бы потому, что мне будет интересно наблюдать за Марадонной, ахах, он такой лапуля, когда эмоции через край, так и хочется его по пузику погладить и успокоить *05

Ссылка на комментарий
что мне будет интересно наблюдать за Марадонной, ахах, он такой лапуля, когда эмоции через край, так и хочется его по пузику погладить и успокоить

*pactalom

М-да эмоций у него хватает.Это ты верно подметила.Помню они с нашей сборной играли, так он там обнимался с футболистом при этом на земле лежал. А тут ЧМ, похлеще эмоции будут.

Ссылка на комментарий
— Поверьте, если бы я хотел нанести Роббену травму, он покинул бы поле. У меня достаточно сил, чтобы сломать ему ногу.

ХА!*pactalom

Если уж получать красную,то и надо было ломать,идиот.

Ссылка на комментарий
Я думаю,что если Германия сейчас накажет Аргентину,то Марадона вконец обкурится!

Передоз у него походит будет...если с ними так же как с Бразилией будет.Но,это только начало.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...