Перейти к содержанию

Закрыть


Рекомендуемые сообщения

сор за оффтоп. остался старый двусторонний скотч или как там, ветривики на нём сидели. стал какой то сухой и немного ломкий, вобще вопрос как его отодрать? да и клей остается малёха, ну клей думаю тоже можно попробовать бензом. а что делать с самим скотчем даже не знаю.

Ссылка на комментарий

как то раз пробовал оттереть растворителем подобную хрень, осталась от отодранного падонками шильдика, так у меня там теперь мутное такое серое пятно. у меня машина черная поэтому подобные дела хорошо видать..

Ссылка на комментарий

бензина под рукой не оказалося ))) и вытащить из машина не смог ))) короч заехал в кузовной ремонт и там мне палеровкой весь клей отчистили за 200 рэ теперь вааще ништяг

спасибо за все рекомендации думаю в дальнейшем все равно пригодятся

а чем можно по быстрому гудрон отодрать с ризины (наехал не заметил) )))

у меня не срачка так балячка ))

Ссылка на комментарий
бензина под рукой не оказалося ))) и вытащить из машина не смог ))) короч заехал в кузовной ремонт и там мне палеровкой весь клей отчистили за 200 рэ теперь вааще ништяг

спасибо за все рекомендации думаю в дальнейшем все равно пригодятся

а чем можно по быстрому гудрон отодрать с ризины (наехал не заметил) )))

у меня не срачка так балячка ))

Гудрон с резины сам отлетит, у меня тем летом на Роснефти (пр-кт Автомобилистов) столько налипло его, да ещё и с камнями, ничего, до верхней Берёзовки сгонял, почти всё отлетело. (как раз на той же заправке ноги в гдроне вымазал и замучался тапочки от асфальта отдирать :yes: )

Ссылка на комментарий
сор за оффтоп. остался старый двусторонний скотч или как там, ветривики на нём сидели. стал какой то сухой и немного ломкий, вобще вопрос как его отодрать? да и клей остается малёха, ну клей думаю тоже можно попробовать бензом. а что делать с самим скотчем даже не знаю.

избавился от скотча? Тоже надо скотч оттереть, а растворителем как то страшно, а вдруг не получиться, тогда и скотч отсанется и разводы появятся.

Ссылка на комментарий

Я оттираю мягким резиновым шпателем остатки от наклейк, двухстороний скоч и даже эпоксидку бирет, и не царапины главное хорошенько давить и медлено сдирать :thumbs:

Ссылка на комментарий
из бака бенз (нереал) чтоб скотч оттереть а в бак нитрометанол=)

лехко, даже на инжекторном, хотите спорьте, только подумайте о топливной магистрали. бенз сам к вам потечет, старый метод со шлангом в бак действует не во всех баках.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...