Перейти к содержанию

Транзинтки help


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
chell_forik

сколько штрафов?

за 3 года 2 штрафа при интенсивной езде между красноярском, новосибом, томском, барнаулом, омском. приехал в бурятию за 12 дней выписали 5, тока у нас тупарылые гибддшники, в тех краях всем пох, относятся с пониманием.

Ссылка на комментарий
мож у нас как раз правильные гаишники?)

а там гайцы взяткобральцы?))

сам то подумай)

за транзиты просроченные я точно никогда не давал взяток, считаю, что здесь гайцы смотрят не затем чем нужно, как пример сегодняшнее дтп на мосту.

Ссылка на комментарий

хз, мне большая часть штрафов не приходит, прописан в другом регионе. to Стефания про "соси" за всех не говори, возможно это твое правило.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

сегодня остановили в городе, причина остановки - транзиты. с нарушением не согласился, т.к. остановили вне поста. долго спорили, завтра разбор в ГАИ. кто-нибудь спорил с ними по этому поводу?

Ссылка на комментарий

ездил на транзитках ваще часто останавливали, но на срок не смотрели, просто доки посмотрят и желают доброго пути, хотя они стояли около 6 месяцев. некоторые гайцы еще спрашивали в какую цену брал, какого года)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...