Перейти к содержанию

Одинокие беременные, или я такая одна?


Zaya88

Рекомендуемые сообщения

Всем привет кого заинтересовала данная тема! 

Скорее всего у меня банальная ситуация, которая происходит сплошь и рядом...но мне так хочется выговориться..

Я не стану говорить что я праведная вся правильная и тп. Нет я самая обычная девушка которая ищет свое счастье..мне 26 и я беременна. 4й месяц. я безумно рада этому. но это пришло не сразу. дело в том что забеременела я таки от случайной связи. от человека о котором знаю лишь его имя и номер тел. мы познакомились в одном из клубов нашего города. и на 2 свидании у нас был секс. самое главное что мы предохранялись. но через месяц положительный тест. я не знала куда деваться, что делать и как вообще все это принять..это были отношения, нет, даже не отношения, а просто приятное совместное времяпровождение, на которое я решилась по своей глупости. я не стану оправдываться и что то подобное. это не к чему. ведь у меня был выбор и я его сделала. жаль что ошиблась. просто после 4 лет непонятных отношений с любимым человеком я наконец решила отпустить его. это были очень долгие и очень сложные отношения..что то я не о том начала. так вот узнав о своей беременности я позвонила ему, отцу ребенка, и обо всем сообщила. но как и следовало ожидать он все скинул на меня. мол решай сама это не мои проблемы, мне этот ребенок не нужен. ну впрочем а чего я хотела. мне было очень трудно смириться со своим положением. я никогда не считала себя сильной и тп. ребенок, что я смогу ему дать, смогу ли стать хорошей мамой....тысячи мыслей в голове...не о таком я мечтала. не так я планировала. но все же я взяла себя в руки и смирилась со всем ведь ребенок не виноват в том что у него такая мама. самое главное теперь для меня это родить и вырастить замечательного малыша. 

но порой мне бывает так одиноко. кажется будто весь мир против меня. сложно очень. и поговорить особо не с кем. да у меня есть друзья родственники но они все как один все будет хорошо мы рядом. да я очень благодарна им и люблю их. но я не понимаю иногда что творится у меня в душе..........

Изменено пользователем Zaya88
Ссылка на комментарий

основная проблема - "поговорить не с кем"

алименты - лишний адреналин, только из-за финансов подтянуть, об отношениях соответственно и говорить смысла нет.

учитывая, то что родственники и друзья рядом -все будет ОК и это важно.

Вот пройдет 3-5 лет, серая полоска в жизни сменится на золотую - увидите, что сделали правильно.

Ребенок - это главное, окружение поможет, любимый человек обязательно появится. 

Ссылка на комментарий

Подавайте в суд на алименты. Хотя... Продолжительных отношений не было? Только два свидания?

встречались еще пару раз обсудить сложившуюся ситуацию

основная проблема - "поговорить не с кем"

алименты - лишний адреналин, только из-за финансов подтянуть, об отношениях соответственно и говорить смысла нет.

учитывая, то что родственники и друзья рядом -все будет ОК и это важно.

Вот пройдет 3-5 лет, серая полоска в жизни сменится на золотую - увидите, что сделали правильно.

Ребенок - это главное, окружение поможет, любимый человек обязательно появится. 

спасибо) 

конечно я понимаю что никто из нас двоих не ожидал такого поворота судьбы, но всё же я думаю человек всё таки должен нести ответственность за свои поступки.

ну что поделаешь, видать, и такое бывает. 

Ссылка на комментарий

Всем привет кого заинтересовала данная тема! 

Скорее всего у меня банальная ситуация, которая происходит сплошь и рядом...но мне так хочется выговориться..

Я не стану говорить что я праведная вся правильная и тп. Нет я самая обычная девушка которая ищет свое счастье..мне 26 и я беременна. 4й месяц. я безумно рада этому. но это пришло не сразу. дело в том что забеременела я таки от случайной связи. от человека о котором знаю лишь его имя и номер тел. мы познакомились в одном из клубов нашего города. и на 2 свидании у нас был секс. самое главное что мы предохранялись. но через месяц положительный тест. я не знала куда деваться, что делать и как вообще все это принять..это были отношения, нет, даже не отношения, а просто приятное совместное времяпровождение, на которое я решилась по своей глупости. я не стану оправдываться и что то подобное. это не к чему. ведь у меня был выбор и я его сделала. жаль что ошиблась. просто после 4 лет непонятных отношений с любимым человеком я наконец решила отпустить его. это были очень долгие и очень сложные отношения..что то я не о том начала. так вот узнав о своей беременности я позвонила ему, отцу ребенка, и обо всем сообщила. но как и следовало ожидать он все скинул на меня. мол решай сама это не мои проблемы, мне этот ребенок не нужен. ну впрочем а чего я хотела. мне было очень трудно смириться со своим положением. я никогда не считала себя сильной и тп. ребенок, что я смогу ему дать, смогу ли стать хорошей мамой....тысячи мыслей в голове...не о таком я мечтала. не так я планировала. но все же я взяла себя в руки и смирилась со всем ведь ребенок не виноват в том что у него такая мама. самое главное теперь для меня это родить и вырастить замечательного малыша. 

но порой мне бывает так одиноко. кажется будто весь мир против меня. сложно очень. и поговорить особо не с кем. да у меня есть друзья родственники но они все как один все будет хорошо мы рядом. да я очень благодарна им и люблю их. но я не понимаю иногда что творится у меня в душе..........

Привет! Гони все плохие мысли из головы, ребенок все чувствует!!! Займись саморазвитием, чтобы не было времени думать о всякой "фигне". PS: Воспитываю одна ребенка.

Ссылка на комментарий
встречались еще пару раз обсудить сложившуюся ситуацию

О.. Так ещё не все потеряно. Парнишка просто испугался быстрого развития событий - банально не готов. Конфетно- букетный период проскочили мимо.

Но брать его в расчёт не стоит, возможно созреет и припрется.

Ссылка на комментарий

Моя знакомая в 17 лет стала дружить с мальчиком на пару лет старше. Любовь , все дела. Два года вместе. Он у нее первый мужчина. Что не помешало ему ее бросить, когда она забеременела. При том что уехал к себе, пообещав подготовить родителей к свадьбе.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

а я считаю, что вы - умница! и сильная девушка, потому, что не пошли на аборт, а решили оставить своего ребенка. У вас есть близкие люди, которые не оставят, это намного важнее, чем наличие отца.

Ссылка на комментарий

Всем огромное спасибо за поддержку!) Очень приятно)

Родился сын) мой смысл жизни!) и теперь оглядываясь назад, думаю как я могла сомневаться! неважно какая ситуация возникла, когда ты держишь на руках своего маленького кроху, весть остальной мир не важен! и все тяготы и проблемы решаемы.

А вот на счет алиментов не знаю как быть! Думаю всё же подать заявление... Хотела сначала поговорить с ним, но никак не могу с ним связаться(  

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Zaya88 сказал:

Всем огромное спасибо за поддержку!) Очень приятно)

Родился сын) мой смысл жизни!) и теперь оглядываясь назад, думаю как я могла сомневаться! неважно какая ситуация возникла, когда ты держишь на руках своего маленького кроху, весть остальной мир не важен! и все тяготы и проблемы решаемы.

А вот на счет алиментов не знаю как быть! Думаю всё же подать заявление... Хотела сначала поговорить с ним, но никак не могу с ним связаться(  

это все можно оформить через суд, также как и обязать его к оплате алиментов, единственное, что нужно будет сделать анализ днк, благо сейчас это не так дорого, но эти деньги вы тоже можете потом у него отсудить, потому, что оплачивает та сторона, которая сомневается.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Одиноким мамкам на заметку:

- если вы хотите полностью оградить ребенка от отца и даже в будущем, то не подавайте алиментов. Иначе, когда биологический отец выйдет на пенсию, государство будет изымать деньги для выплаты этой же пенсии у тех, кому отец платил алименты. Даже если этот пенсионер будет отказываться от такой пенсии.

Таковы законы нашего государства. Типа: платил алименты - обычная пенсия, не платил - минималка... или просто меньше.

Мне это по пьянке несостоявшийся юрист втирал.

Проверять инфу мне просто лень.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...