Перейти к содержанию

Бродвей Rock Ring 8 часов убоя


Рекомендуемые сообщения

Болит всё тело,но всё же отпишусь.Было круто.Мероприятие началось с задержкой на час,где то в семь.Понравился металкор из Читы "Особое мнение"-солист даже в слэм лез,самое мясо на них было.Штормы как всегда порадовали,играли в основном из старого,хоть на них люди уже устали,но сразу потянулись к сцене на их выступление.Иzюм тоже круто отыграли.Ноизам видимо понравилось играть каверы-перепели Papa Roach и Offspring ну и свои песни.Единственно как то неочень люди воссприняли иркутский In flames-группу K.R.E.A.F,возможно из за того что очень устали.Кстати сейшн получился через чур долгим,все под конец уже ногами шевелить не могли,можно было бы и покороче.

Ссылка на комментарий

у меня как раз выступления названных групп немного эмоций вызвали, скорее из-за не особо пылкой любви к жанрам. Вот Сезон Дождей понравились, команда, выступавшая перед ними (не напомните, кто, кстати?) тоже. Далее же немного огорченные альтернативой ушли пить в бар =)

Ссылка на комментарий

ппц, мы с Dragon 13 всё начало пропучтили...

Занимались общественно-важным делом - откачивали человека (Триган-Д + водка)

Потом тупо на стульях сидели и слууушали.

Шторм порадовал, правая колонка разрываед моск. =))

ГЫ, мож видели, мы перед концертом на лестницо слева от входа (на торце) забирались, она ппц качаеца, особенно с пивом если =)

Ссылка на комментарий

кароч всёёёёё было Ыыыыыы!!!! здрава, особый респект ОСОБОЕ МНЕНИЕ И ИЗЮМ. на них класна паслэмился!!!!!нойZ и штормы тож ничё отыграли!!!!

там кто не помню кавер играли NIRVANA. ваще жесть панравилась, исчо таг хачу.

KREAF ваще какие-то психи!!! йа нихрена не понял, что они гроули. музон Т Т Т убойный!!!

зы всё балит всё в синиках йопти раз 20 наверное грохнулся. причём сам раз 5 ,остальное памагли и стАбой Pushkin аднажды йопнулись вместе.

кстат прятна был пазнакомится!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

ArGen

Я сёдня весь коцанный,меня в институте спрашивают с кем я билсо вчера,кавер играли изюмы-рэйп ми,кста,вчера познакомился и докапался до их солиста мол когда ещё песен в сеть выложите(3 то у меня есть),он сказал что ближе к лету,когда альбом выпустят

Ссылка на комментарий

ска там было полный отстой!!Одни Панки,фуу грязные вонючие бегют прыгабт!( я то думал там что веселое будет!еще бла 200 рублей заплатил!!

Ссылка на комментарий

Спасибо всем, кто пришел, кто поддержал нас!

Конечно звук был не очень, да и расстановка команд получилась по - тупому ( жеребьевка прошла так, что вначале оказались практически все легкие комманды, а потом - все тяжелые), но все-равно было весело и интересно!

Отдельно спасибо тем, кто дождался STORM и помог нам расштормить этот зал до конца!!!

Ссылка на комментарий
ппц, мы с Dragon 13 всё начало пропучтили...

Занимались общественно-важным делом - откачивали человека (Триган-Д + водка)

Потом тупо на стульях сидели и слууушали.

Шторм порадовал, правая колонка разрываед моск. =))

ГЫ, мож видели, мы перед концертом на лестницо слева от входа (на торце) забирались, она ппц качаеца, особенно с пивом если =)

Мне эта Зоя на фсю жись теперь запомницца!!!!! Правые колонки жгут особенна у штормов в фак офф!!

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Отдельно спасибо тем, кто дождался STORM и помог нам расштормить этот зал до конца!!!

мы тока ради щторма с илуватаром и припёрлись!! кста ышо нойз ничё понравилась...

Ссылка на комментарий

big_apple, вроде в планах проводить в Бродвее такие мероприятия систематически

и что бы орагнизовали место для курения в другом месте
Все путем :)
Ссылка на комментарий

На Афише присутствовало название "Восхождение"!!!

Я у них был на живом выступлении - понравилось!!!

В Бродвей на сием меропиятии я не был, в сообщениях о группе не слова-->

---> Если они там выступали-напишите мнение???

Ссылка на комментарий
На Афише присутствовало название "Восхождение"!!!

Я у них был на живом выступлении - понравилось!!!

В Бродвей на сием меропиятии я не был, в сообщениях о группе не слова-->

---> Если они там выступали-напишите мнение???

во-первых группа называеЦца терь "ВЕХИ" а не "Восхождение"!!! запомни!!!

во-вторых выступали они первыми!!!поэтому им было трудно раскачать зал(всёж им это удалось),молодцы держались уверенно. играли прилично и местами мощно, многие даж подпевали...

Ссылка на комментарий
группа называеЦца терь "ВЕХИ" а не "Восхождение"!!!

Не знаете почему название сменили???

нет не знаю,

мож какой-нить PR- ход!?!?!?!

Ссылка на комментарий
группа называеЦца терь "ВЕХИ" а не "Восхождение"!!!

Не знаете почему название сменили???

Я спрашивала =) но ничего кроме как, "так короче и звучнее" от них не услышала ;)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...