Перейти к содержанию

Бродвей Rock Ring 8 часов убоя


Рекомендуемые сообщения

О группе NoiZzz

Группа образовалась в 2004 году, когда парни учились в 11 классе, дальше они продолжили свое занятие в Институте, позднее площадки расширялись, популярность росла и в 2005 году ребята выступили на дне города перед многотысячной аудиторией. Дальше гитарист и барабанщик разъехались по другим городам, и группа не играла 2 года. Спустя 2 года группа набрала новый состав и прошла в полуфинал музыкального конкурса "Живи музыкой", который проходил в Томске. Сейчас ребята готовятся к записи дебютного альбома "Помолчим" и снятию клипа.

О группе ИЗЮМ (г. Чита, Россия)

Состав:

Барабаны - Степа Рюмкин

Бас-гитара/Гроулинг - Махмудов Дмитрий

Гитара/Бэк-вокал - Юра Заслонов

Вокал/Гроулинг - Василий Широких

Образовались 9 сентября 2005 года. Нынешний состав сложился в феврале 2006 года, за две недели до первого концерта. Музыкальное направление, в котором играет группа, постепенно менялось и в итоге эволюционировало в альтЁрнатив. Нам довелось посетить такие города как Иркутск, Улан-Удэ, Владивосток, играть на одной сцене с такими группами как SLOT, 7Раса. На сегодняшний день мы работаем над дебютным альбомом.

их страничка ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club536136 (внешко)

О группе: K.R.E.A.F. (Иркутск, Россия)

Группа была основана в 2003 году. Стиль - нью-метал, современный гитарный рок.

Состав:

Андреев Сергей – вокал

Кутенёв (Митяй) Дмитрий – гитара

Шумаев (Мишок) Михаил – бас

Скажутин (Кожа) Сергей – барабаны

Группа “KREAF” образовались в феврале 2003-го года.

Стиль хард-кор пришёл в группу совместно с новым названием - “KREAF”. Работа, как над группой, так и в группе, таким составом, продолжилась до 2006-го года. В 2006-ом году свершается знаковый момент, когда место вокалиста в группе занимает Андреев Сергей. С этого момента группа KREAF начинает свою борьбу, за право нести своё творчество в массы.

Группа переходит на более мощное и тяжёлое звучание с «growling» и «scream»! Музыкальные вкусы менялись, и решение играть современную альтернативную музыку не заставило себя долго ждать. Свежий подход, свежие мысли и вот, группа, накопив порцию забойного материала, начинает выступать «в живую» вбивая дозы жёсткой, ритмичной и откровенной музыки в умы слушателей! Публика скандирует: «KREAF!-KREAF!-KREAF!».

сезон дождей играют хевиметал

Storm ну вообще, вот их офф сайт: http://www.storm-web.ru (НЕ внешка сервак находится в зоне бурнета!!! ) Заходите все кому интересно творчество этой группы! Там вы найдете и фотографии членов группы и их музыку и последние новости, а так же можете обсудить их творчество на их форуме!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
ArGen, спасибо. Кстати, до каких размеров его можно уменьшить при печати?

чес сам не знаю, но в прошлый раз, я сделал примерно полладони,т.е в руку 2 помещалось. вотЪ

Ссылка на комментарий

ммм...думаю стоит сходить, только трезвым туда идти по беспонту, нада будит обязательно накатить!)))

а почему именно в Бродвее, а не в ДК ЛВРЗ как обычно?? да и как звук в Бродвее???

Ссылка на комментарий

там патамучта эт типа местный рок-клуб стал !!!!!

звук, но вот тут ничё так на 4- было в прошлый раз.

в этот раз обещали палучше!!!!

Ссылка на комментарий
Предлагаю идущим словица там,ну типо для знакомства.Токо надо как то с опознавательными знаками определиться

ye b xqj ns ghtlkfuftO---ну и чйо ты предлагаеЩ???????

зы: ЙА буу в Белочерной УдаФФфффке со звездами и в кедах вотЪ мои апазанавательные значки.Ыыыы

Ссылка на комментарий

А я буду в чёрной рубахе,синих джинсах,чёрных камелотах и с тонелем в левом ухе и с часами на руке).ArGen ИМХО в кедах ещё холодно,хотя может и в кедах буду

Ссылка на комментарий

ГГГГ

Теперь запоминать всех чтоль? =))

Йа вообще если честно на гопа смахиваю из виду....

Нада тупо место определить, где мит, и псё. Вод. =)

Ссылка на комментарий
Нада тупо место определить, где мит, и псё. Вод. =)

Отличная идея.Встреча улановки в Бродвее предлогаю назначить на 7 часов в баре около барной стойки где нибудь слева *51

Ссылка на комментарий

аррргххх.. чото деньги кончились... и йа не приду.. такшто снимайте там все падряд...

Зы из всех каманд разве што тока штормов и послушал.. нойзы ваще раздражают...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...