Перейти к содержанию

Толчок при переключении с R на D


Рекомендуемые сообщения

mikolkaТЫ прав!

leshkaСетку в саляре промой, компрессором продуй.

Добавлено спустя 2 минуты:

leshka

В смысле на малые???

Вот, вот, правильно товарищ говорит, мы правда один раз в ьбензине мыли, остальные разы в керосине, впринципе в бензине дольше мыть, но можно постараться, если для себя делаешь. Только не вздумай покупать новый фильтр в АКПП. старый фильтр (как и новый) полностью металлический, который можно отмыть до "идеального состояния". поддон тоже хорошо помой, магнитики тоже сними и ополосни и будет тебе СЧАСТЬЕ!

Ссылка на комментарий
leshka
поддон тоже хорошо помой, магнитики тоже сними и ополосни......
За одно стужку на магнитах посмотришь...

:yes: если такая обнаружится, можешь брать водки и по-тихоньку умирающую коробку хоронить. Обычно на магнитах скапливается масса, похожая по консистенции на гуталин.

Ссылка на комментарий
djjump Попробуй открути подушку на коробку, ничего небудет кроме повышения вибры по кузову(салону).

у нас на вариаторе было подобное - вообще ехать не хотела. Приговорили коробку к смене...

после замены подушки прошло пол года и несколько тысяч км. ездит.....

А обороты какие при переключении?

Когда тормоз выжимаешь

Ссылка на комментарий

leshka

так ты масло поменял, а сетку чё не чистил чтоли? пистец...

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Думал об этом, но от сеточки мне кажется таких капризов не должно быть.

ппц. почисти и сразу результат увидишь. у меня спринтер когда я его покупал ваще умирал. я весь его перебрал. все жидкости поменял и такая же хрень. потом вспомнил про Акпп. заглянул......а там....мать моя женщина....масло в коробке чернее черного.

я его тупо поменял и сеточку всю вычистил. так он как полетел. я сел и не поверил что машина 1990 года на такое способна. так что ты не прав,что сетка не поможет...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...