Перейти к содержанию

ВСГТУ - специальность МЧС


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы собственно узнать о специальность - спасатель (МЧС) (извиняюсь, токового понятия о названии профессии в ВСГТУ не имею)). Как я понял эта специальность есть, зашел на сайт ВСГТу, не нашел) хочу узнать подробнее - срок обучения, система обучения (ВУЗ или колледж), на какой основе, как вообще сама специальность и что в плане трудоустройства.))

Заранее благодарю))

Ссылка на комментарий

SpikeOne

Специальность называется "Защита в чрезвычайных ситуациях". срок обучения 5 лет. бюджетные места есть, но немного, и как говориться только по большому блату. Сразу предупреждаю, что физ подготовка должна быть отличной!!! оч много изучают метематических дисциплин и много химии. Сама посебе специальность итересная, студенты постоянно ездят на различные сборы, соревнования. и с трудоустройством нет таких проблем как на таможне.

Ссылка на комментарий
Сразу предупреждаю, что физ подготовка должна быть отличной!!

вай а чё я там половину дистрофиков встретил на экзамене, дело было так, парень крепкой такой атлетической комплекции, весом ~90 кг подтянулся на раз 6 меньше другого паренька порядком 60 кг и в итоге не поступил) вот такие вот дела)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...