Перейти к содержанию

Рекорды боулинга


Рекомендуемые сообщения

   У кого какие рекорды на дорожках? =) Сегодня чуток не добрался, чтобы рекорд Турбины побить =D С одной стороны обидно, с другой увеличил свой рекорд до 190 =) 4 страйка подряд (с 3 по 6 броски), 3 spare - 2ой, 7ой и 8ой. Последние два броска по 9 шаров, а первый чет слажал, всего 6 сбил =)

   Кста, кидаю когда как, могу тяжелым (для моей комплекции это 12 и более) не очень быстро. А вот 10-ка любимый шар, обожаю его, порой и крутить неплохо получается, на силу его практически не кидаю =) Всегда хорошо катиться =) Ну и люблю 8-ку со скоростью ~30 км/час бросить )) 11, 9 - на добивании в основном =)

Ссылка на комментарий

190 - это хорошо, но надо учиться выбивать за 200. Могу научить. Кстати в Турбине открывается школа боулинга. И вообще в ближайшее время произойдут большие перемены в жизни боулинга в нашем городе.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

   Страйк, за 2оо... есть куда стремиться ))) ну школа боулинга - это для меня перебор )) не так серьезны мои намерения =) кстати, листал с месяцев 5 назад книжку по боулингу, так там шары разные, те что у нас в кегельбанах - пластиковые, а вот какие то супер-пупер шары надо покупать отдельно себе. У которых скольжение меньше и крутить их легко ;) Наверно профы со своими и ходЮт ;)

Ссылка на комментарий

Профи, действительно играют своими, реактивными шарами. Но при большом желании это может сделать каждый. Ближайший про-шоп по боулингу в г. Иркутск. Будет желание приобрести свои шары обращайся по тел 655-746, поможем.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

20 мая в БЦ "Турбина" мини-турнир по боулингу. Начало в 18 часов. Приглашаем всех желающих.

Ссылка на комментарий

а чего надо для участия в турнире?

денег надо наверное?

Какие условия?

Команды могут учавствовать? по сколько человек?

Вообще регламент какой?

И где такая Турбина находится?

Ссылка на комментарий

     Страйк, если займусь сурьезно, обращусь =)

     Go Go, мне кажется, что будет проходить по олимпийской системе (1 vs 1), победитель проходит дальше по турнирной "лестнице". Наверно будет поощраловка за максимально набранное кол-во очков =) Но это уже по желанию устроителей сего мероприятия.

     Кегельбан Турбина находится в ТРЦ Peoples Park на втором этаже. 10 дорожек, открылся относительно недавно, радует обслуживанием, новым оборудованием, "свежей" обувью. Правда всё еще на некоторых дорожках скользко =(

Турбина, боулинг

Сферы деятельности организации: Боулинг, Обслуживание по картам БайкалБанка

Жердева, 104б

42-09-02

     Как уже указывал Страйк: "Об условиях участия в турнире по тел. 655-746".

Ссылка на комментарий

А вот я в своей организации организации стала лучшим игроком в боулинг среди женщин в этом году. Правда не помню сколько очков выбила... *129

Ссылка на комментарий

ToRа, а в какой организации вы работаете? Может еще организовать корпоративный турнирчик, или приходите к нам в "Турбину" на любительский турниры. В БЦ "Турнира" планируется регулярное проведение корпоративных турниров, а также любительских и спортивных соревнований. О проведении турниров буду регулярно сообщать на форуме. Об условиях участия и проведения можете узнавать по тел. 655-746.

Вообще к участию в турнирах приглашаем всех желающих, а также приглашаем записаться в школу боулинга, где научим хорошо и правильно играть. Можем помочь с приобретением индивидуальных шаров и других аксессуаров для боулинга.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

С 7 по 12 июня в БЦ "Турбина" турнир по боулингу "День любителей пива" Первоначальный взнос 500 руб, переигровка блока - 300 руб, переигровка игры - 200 руб. С понедельника до пятницы отборочные игры. В субботу полуфинал и финал. В полуфинал проходит 12 человек, в финал - 6 человек. Всем полуфиналистам и финалистам пиво!!!

Также каждый четверг проходит рейтинговый мини-турнир. По результатам рейтинговых очков за месяц - сертификаты на игру в боулинг, в конце года - денежные призы.

Приглашаем всех желающих :D

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

В БЦ "Турбина" стартовали летние акции:

- "Жаркая пятница" - все день и вечер - 200 рублей за час.

- "Позаботься о скидках летом" - все лето играем, набираем очки и 1 сентября получаем дисконтную карту на скидку от 5 до 20%

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...