Перейти к содержанию

Страйк

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Страйк

  1. С 7 по 12 июня в БЦ "Турбина" турнир по боулингу "День любителей пива" Первоначальный взнос 500 руб, переигровка блока - 300 руб, переигровка игры - 200 руб. С понедельника до пятницы отборочные игры. В субботу полуфинал и финал. В полуфинал проходит 12 человек, в финал - 6 человек. Всем полуфиналистам и финалистам пиво!!! Также каждый четверг проходит рейтинговый мини-турнир. По результатам рейтинговых очков за месяц - сертификаты на игру в боулинг, в конце года - денежные призы. Приглашаем всех желающих Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду: В БЦ "Турбина" стартовали летние акции: - "Жаркая пятница" - все день и вечер - 200 рублей за час. - "Позаботься о скидках летом" - все лето играем, набираем очки и 1 сентября получаем дисконтную карту на скидку от 5 до 20%
  2. ToRа, а в какой организации вы работаете? Может еще организовать корпоративный турнирчик, или приходите к нам в "Турбину" на любительский турниры. В БЦ "Турнира" планируется регулярное проведение корпоративных турниров, а также любительских и спортивных соревнований. О проведении турниров буду регулярно сообщать на форуме. Об условиях участия и проведения можете узнавать по тел. 655-746. Вообще к участию в турнирах приглашаем всех желающих, а также приглашаем записаться в школу боулинга, где научим хорошо и правильно играть. Можем помочь с приобретением индивидуальных шаров и других аксессуаров для боулинга.
  3. Профи, действительно играют своими, реактивными шарами. Но при большом желании это может сделать каждый. Ближайший про-шоп по боулингу в г. Иркутск. Будет желание приобрести свои шары обращайся по тел 655-746, поможем. Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд: 20 мая в БЦ "Турбина" мини-турнир по боулингу. Начало в 18 часов. Приглашаем всех желающих.
  4. Можем помочь с проведением корпаратива в боулинке "Турбина" - небольшой турнирчик между своими, и посиделки в зале для корпаративных мероприятий. Тел 655-746
  5. 190 - это хорошо, но надо учиться выбивать за 200. Могу научить. Кстати в Турбине открывается школа боулинга. И вообще в ближайшее время произойдут большие перемены в жизни боулинга в нашем городе.
×
×
  • Создать...