Перейти к содержанию

Снайперы и снайперские винтовки.


SonaR

Ваша снайперская винтовка:  

70 проголосовавших

  1. 1. Ваша снайперская винтовка:

    • СВД конечно, наше родное...
      38
    • М21 - два выстрел,один труп.
      29
    • Type 88 - люблю "Made in China"
      4


Рекомендуемые сообщения

First

Ты не прав. Выгодно занятая позиция может не только спасти не один десяток жизней своих, но еще и отнять столько же у соперника. А при взятии/удержании флага он может вообще не подпускать врага.

Ссылка на комментарий
Ты не прав. Выгодно занятая позиция может не только спасти не один десяток жизней своих, но еще и отнять столько же у соперника. А при взятии/удержании флага он может вообще не подпускать врага.

Если он профи. А то есть нубы, которые вроде стрелять умеют, но бегают хрен знает где...

Ссылка на комментарий

я вот за че свд полюбил...быстро быстро стреляет... я стреляю иногда без прицела... и стараюсь по больше выстрелов в сторону врага сделать...я в общем использую СВД как автомат))) с китайской винтовкой такое не выходит... ее вообще не стоит брать.... а так свд в качестве автомата ниче)))

Ссылка на комментарий

конечно кучность стрельбы- это огромный плюс в бою, м21 в ближнем бою не сравнится!!!! Хотя какой снайперу ближний бой, по идее, это только у нас снайпер бежит в переди всех)))

Ссылка на комментарий
конечно кучность стрельбы- это огромный плюс в бою, м21 в ближнем бою не сравнится!!!! Хотя какой снайперу ближний бой, по идее, это только у нас снайпер бежит в переди всех)))

Как я)). Привык медиком, в непосредственном огневом контакте быть на поле боя. Как-то раз подобрал у Скролла анлок Л96, вместо того чтоб тихо занять сектор обстрела\отстрела врагов кинулся в бой как последняя вата)). И убили, и анлок отобрали.

Ссылка на комментарий
скроолвская винтовка рулит!!! у меня такое чуство что она сама попадает... и не смотря на фиксированные очереди бьет вообще четка

Как Скролл умрёт, так сразу толпа бежит подбирать кит! В Инфантри большинство возле Скролла копошится)).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Что значит слово снайпер в BF2 это солдат который умеет быстро думать и принемать решение, сохранять спокойствие в самой сложной ситуации, выжидать момента и метится по лучше, лучше в голову. Если вы будете соблюдать эти правила то вы станете лучшим снайпером. Среди снайперов BF2. *92

Ссылка на комментарий

F2000 - крайне бестолковый анлок. Даже на средних дистанциях точность - никакая.

Зачем ему оптический прицел - категорически непонятно.

Да не. Ничё винтовка. Это просто пристрелятся нада.

Ссылка на комментарий
F2000 - крайне бестолковый анлок. Даже на средних дистанциях точность - никакая.

Зачем ему оптический прицел - категорически непонятно.

Ты просто не умеешь его готовить! =)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

По поводу СВД, меня одно добивает создатели баттела сильно занизили убойность СВД, типа м21 круче потому что она америкосовская, а если реально посмотреть на эти винтовки то м21 с СВД рядом не лежала. Наша СВД рассчитана на быструю точную стрельбу, что бы ребенок даже с ней смог управится, убойность как у калаша. Она на много превосходит М21 по всем параметрам в том числе и по убойности, а в баттеле это просто занизили из-за того что она итак быстро стреляет. *63

Ссылка на комментарий
По поводу СВД, меня одно добивает создатели баттела сильно занизили убойность СВД, типа м21 круче потому что она америкосовская, а если реально посмотреть на эти винтовки то м21 с СВД рядом не лежала. Наша СВД рассчитана на быструю точную стрельбу, что бы ребенок даже с ней смог управится, убойность как у калаша. Она на много превосходит М21 по всем параметрам в том числе и по убойности,

Ясен пень, пулёметный-снайперский патрон 7.62 спокойно пробивает бронежилеты 5-го класса защиты, а в Баттле приходится чуть-ли не в глаз целится)).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...